Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
никогда бы не подумала, что индейки поддаются дрессировке. Кто их научил ходить по кругу?

Если говорить про этот ролик, то там на дороге лежит мертвый кот.
Наверное его сбила машина.
А вокруг кота водят хоровод индейки.

Человек, живущий напротив, из окна увидел этот хоровод, записал ролик и выложил в сеть с вопросом: что это может быть?

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
@konstantin2021, кота я разглядела. Понять просто не могу, почему они так самоорганизовались, как верно предположил уважаемый @Makaveli
Забавно)))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,399
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Я могу и вовсе покинуть тему
Это просто невозможно, ибо тогда и самой темы фактически не будет( Она потеряет смысл, по крайней мере для меня.
P.S. Если определение Хозяйка не очень корректное, то полагаю, что назвать Вас Душой этой темы - в самый раз)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
назвать Вас Душой этой темы - в самый раз
@Andrew0275, Андрей, быть Душой мне нравится))) Душой останусь)))
Надеюсь, что Душа может иметь своё мнение и иметь возможность озвучивать свою точку зрения.
Поверьте,что я спокойна, как
1720123984702.png
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
928
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Я больше читатель, чем писатель
Не уходи, Саш! Пишешь ты и правда мало, но взгляд чистый и слух отменный :good:. Неужели это - 3 tri арии? Про машину даже знаю, што ОТПшкой и МегаФоном владеешь, но скока арий на самом деле?.. 13 Тринадцать лет пытки 🤣, ну расскажи пжлста наконецТо! Обмани, пошути, но 🙏
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Я не просто так предлагаю посмотреть чёрно-белый советский мультфильм "Муха-Цокотуха".
Владимир Сутеев сдавал руководству законченный проект мультфильма поздно вечером в субботу 21 июня 1941 года…
А наутро...
Странно, подумают некоторые, причём тут 21 июня, когда на календаре 5 июля....
Сегодня 5 июля 2024. Тоже суббота.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Любой из присутствующих может говорить о чём хочет. Хотите Агузарову критикуйте, хотите матерные песни слушайте
Не верю глазам своим, Таня! Я не узнаю тебя... 🤣
Я узнаваема, так как не страдаю раздвоением личности.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Доброе утро! А сегодня будет пятничная пресса?
А то помню раньше (в конце 80-х) приходилось бежать к киоску "Союзпечать", вставая в 6 утра, чтобы все газеты не разобрали (себе в основном покупал "Футбол-Хоккей" и "Советский спорт"), да ещё в очереди стоять, а теперь вот можно с комфортом не спеша зайти и почитать))
2c7c891bd0f3c6689a491bc2cabda5e1.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
А сегодня будет пятничная пресса?
Прессы не будет. Не хочу неверные Прогнозы погоды опубликовывать. У меня тоже есть чувства и есть мнение. Будет живое слово. Хочу поговорить о нравственности. Нет, воспитывать никого не собираюсь. Мы все взрослые люди..

Поговорим? Не смотря на то, что сегодня суббота
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Прессы не будет.
Эх, жаль, ну ладно.. Тогда придётся вспомнить молодость, и идти к метро за газеткой... Стоп. Так, я забыл, что 2024 год на дворе, и весь интернет в моих руках :dntknw: :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

  • qqmber

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,384
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм