Погода в доме (читают 21)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,753
Спасибо
6,424
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Друзья, готовьте фотографии, видеосюжеты и рассказы о своих любимцах.
По ходу беседы вспомним также о героических псах
Рассказ о моей собачке-любимице (девочка-пудель, которая неожиданно стала моим подарком к 27-летию) получится слишком грустным (вместе прожили более 15 лет), так что не буду ворошить прошлое и никого грузить воспоминаниями.
Лучше о героических псах) На память приходит фильм "Пограничный пёс Алый"
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,753
Спасибо
6,424
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, Татьяна, а вот Вы помните, почему ему дали такую кличку - Алый? Явно ведь не из-за окраса))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
"Песнь о собаке" Сергей Есенин
Читает Сергей Безруков
Слёзы и боль в горле...

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Вы помните, почему ему дали такую кличку - Алый?
Главный герой произведения, главный, конечно, после легендарного пса))), сержант Кошкин считал, что кличка должна начинаться на звук [A]. Так как пасть у животного была алой, то и решил назвать его Алым)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Сюжет фильма, в отличие от рассказа Юрия Коваля "Алый", заканчивается хорошо для собаки. А ведь в книге, если кто помнит и читал, пограничный пёс погибает от огнестрельных ран.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,753
Спасибо
6,424
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Так как пасть у животного была алой, то и решил назвать его Алым)))
Ага, немного уточню - у него был ярко-алый язык))
Там был ещё один прикольный персонаж - армейский повар сержант Бараболько (в фильме его фамилия слышится как Барабулька))) С которым Кошкин поспорил, что Алый сможет аплодировать, на что повар подколол, что разве что только ушами)) А как Кошкин выиграл спор?
(это я типа уже маленько викторину начал, разогрев так сказать, хотя и так жарко, сижу перед монитором с мокрым полотенцем на голове)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,753
Спасибо
6,424
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Какие призы у нас будут для ответивших правильно на вопросы?))) Косточки?)))
Вот это уже решать Уважаемой Хозяйке Темы)) Тем более я и призы то не смогу выдавать если что, ибо нет возможности редачить чужие сообщения) Мы же простые Мастера))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,753
Спасибо
6,424
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мастер - это звучит круто!!!
Согласен) И синий цвет плашки подходит к цветовому тону моей аватарки и цвету ника) Так что всё органично выглядит)
P.S. Кстати Ваша кураторская плашка тоже по цветовой гамме идеально подходит к аватарке))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Пусть будут мячики))) Косточки иногда наносят вред пищеводу или желудку животного, особенно трубчатые кости.

Такой мячик нравится?)))

1719910749702.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Победителем станет вновь тот, кто соберёт в коллекцию 5 очаровательных мячей)))
За фотографии своих питомцев и сейных видео с участием питомцев призы также гарантированы)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,753
Спасибо
6,424
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Победителем станет вновь тот, кто соберёт в коллекцию 5 очаровательных мячей)))
Тогда мои вопросы считаться не будут) Это я так, для затравки) Тем более что Ведущей конкурса конечно будете Вы, а то я что-то слегка увлёкся, сорри)))
1719912748487.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
@Andrew0275, Андрей, как это не будут - будут)))
Первый вопрос
Армейский повар сержант Бараболько в фильме "Пограничный пёс Алый" поспорил с Кошкиным, что Алый не умеет аплодировать, разве что только ушами))
Выиграли ли Лёша Кошкин и его преданный пограничный пёс Алый спор?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
@Andrew0275, Вам за оригинальный вопрос полагается первый приз))) Ловите мяч)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Небольшая подсказка
Служебные собаки наравне с человеком несут дозорную, сторожевую и караульную службу. Они выполняют работу, которая зачастую не под силу человеку. У человека же в арсенале есть служебные команды для собак. Какие?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Пока народ думает, ищет ответ на вопрос, покажу ещё раз видео от @bob252.
"Леопарду мяса не докладывают)))", - говорит внучка Бориса, а потому Мишель с удовольствием уплетает... одуванчики.
Друзья, вы видели когда-нибудь, чтобы собаки ели одуванчики? Если нет, то убедитесь в этом сами.
Мишель пасётся
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,684
Спасибо
11,190
Что изображено на картинке? Кто видит?
1719915489700.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,115
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм