Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
a967a2648e805f16faeefc7f5e0c2822.jpg

Июль полон забавных дней отмечания)
например сегодня, 2 июля - Всемирный день НЛО,
6 июля - Международный день поцелуев,
8 июля - Всемирный день разоблачений,
9 июля - День веры в единорогов,
11 июля - День подбадривания одиноких,
22 июля - День толстяка и толстушки)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
"Человек собаке друг Это знают все вокруг ")))
А ведь сегодня не только Всемирный день НЛО, но и такой же праздник для собаки, пусть и не официальный. В числе международных праздников 2 июля 2024 года — Всемирный день собаки.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Даже, если у кого-то и нет этого четвероного, очень преданного друга, в любом случае, хотелось бы поговорить о животном, которое ни раз помогало человеку.
Поговорим?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Помню спросил в личке, почему он выбрал такую подпись.. Он мне ответил:
Есть такая легенда: когда Бог изгнал из Рая Адама и Еву, один из ангелов так любил их, что попросил разрешения их сопровождать. "Люди будут платить тебе чёрной неблагодарностью за твою любовь и преданность! Само твое имя они будут использовать, как ругательство! Ты все еще хочешь идти с ними?", - спросил Бог.
"Да", - кротко ответил Ангел.
Его имя было - Собака.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
@Andrew0275, Андрей, может, это и не легенда вовсе, а так было на самом деле? В любом случае, очень надеюсь, что к нашей беседе присоединятся поклонники братьев наших меньших, и мы все вместе скажем добрые слова в адрес четвероного Ангела.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
мы все вместе скажем добрые слова в адрес четвероногого Ангела.
По поверью Ангелы ведь могут принимать практически любые обличия, могут быть и невидимыми, но главное, что они помогают, охраняют, защищают... и лично я в это верю. Вернее даже не совсем так. Мне хочется в это верить)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Друзья, готовьте фотографии, видеосюжеты и рассказы о своих любимцах.
По ходу беседы вспомним также о героических псах и, если останется время, то проведём небольшую викторину.
Вы с нами?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Раз пошёл такой разговор, вспомнилась ещё одна притча, может её уже и слышали, она достаточно известная)
Ушёл человек в мир иной, и там его встретил Ангел. Указав человеку вниз на Землю, он сказал - "Видишь там тропинка? Это твой жизненный путь. На ней твои следы, а рядом мои, всю твою жизнь я шёл с тобой рядом".
Человек посмотрел на тропинку и воскликнул: "Но иногда там только одни следы!! Что же - в самые трудные периоды моей жизни ты меня покидал???"
- Нет, - тихо ответил Ангел. Я нёс тебя на руках...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А вот погулять днём сегодня не получится... опять до +32.. конечно долго ждали потепления, но не до такой же степени)) уже в 8 утра шпарит.. Выхожу только в 9 вечера на часик подышать, когда солнце уже село и становится прохладнее. И по прогнозу такая погода продержится до субботы 6 июля - там обещают спад жары.. ну посмотрим)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,300
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм