Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,060
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Какая рыба лазает по деревьям, охотясь на насекомых?
Анабас (или рыба-ползун), которая проживает во Вьетнаме) Красивая рыбка с очень необычными способностями)
cf340be20e05f318b147c2852b4ea80a.jpg


1719442866814.png
 

Карасик

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
1,982
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Четвёртый вопрос:
Какая рыба лазает по деревьям, охотясь на насекомых?
Таня, проснись:blush2:
Зря ты слушала эту колыбельную


Все ждут пятый вопрос - про летающих рыб :yes:
1719443747498.png
1719443749611.png
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
@Карасик, Саш, дождик, уютная прохлада, лирическая колыбельная и.... :lazy2:
:why_me:
Мы продолжим ловить рыбок))) Ведь сегодня - Всемирный день рыболовства)
Его мы начнём отмечать со счётом:
Алексей - 3 рыбки;
Александр - 2 рыбки;
Андрей - 1 рыбка
 

Карасик

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
1,982
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование модератором:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
Сегодня исполняется 40 лет со дня утверждения даты празднования в честь любителей рыбалки и всех, для кого рыбный промысел не только хобби, но и работа. Летом 1984 года по решению Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства именно 27 июня стал Всемирным днём рыболовства.
Важно, что сама идея праздника связана не только с повышением престижа профессионала или просто любителя ловли рыбы, но и с необходимостью напомнить людям о бережном отношении к природе. Страшное слово БРАКОНЬЕР, к сожалению, знакомо многим.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
@bob252 рыбачил когда-то и зимой и летом, а сейчас оставил зимнюю рыбалку, но по-прежнему ловит рыбу при более комфортной погоде, когда нет морозов. Посмотрите, какое счастье на лице у рыбака: краснопёрки, судаки, лини, - вечером у костра.
Дивная фотография от Бориса:

1719468101335.png


Или вот тут фотографии улова - как можно не порадоваться вместе с ним?

Борис мы всем форумом поздравляем Вас с праздником. Спасибо за то, что Вы с нами и за то, что не забываете побаловать нас такими замечательными фотографиями!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
@kiramiD - наш маг и волшебник, мастер на все руки, человек с горячим сердцем и с доброй душой, тоже Рыбак с большой буквы. Основное место рыбалки у Дмитрия - это река Ока, Лопасня и пр. Он сам вяжет искусственные мушки, а также ловит даже самую осторожную рыбу на водяного змея.
Фотография от @kiramiD

dscf1957-jpg.3558

Дмитрий, мы поздравляем Вас с праздником!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
1,060
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
А золотая рыбка за ответ положена?))
Ещё один рыбак - это мой Снеговик)))
@Andrew0275, Андрей, опередили Вы меня. Одновременно написали комментарий)))
Конечно же это Снеговик)))
Рыбка Ваша по праву)) Теперь у Вас их две.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
1,982
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
Продолжаем викторину. Сегодняшний день ещё раз напоминает нам о бережном отношении к природе, к нашей родной природе, к нашей кормилице.
Пятый вопрос:
Есть такие морские животные, которые предпочитают только чистые воды морей. В России чаще всего их можно встретить в Баренцевом и Белом морях Их имя ассоциируется с дубом. Подумайте, что есть у дуба, и отгадка не заставит себя ждать. Кто же это?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
1,982
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Подумайте, что есть у дуба
Таня, там много что есть у дуба - от листьев и до корней
Это меристемы?
"Меристе́мы - обобщающее название для тканей растений, состоящих из интенсивно делящихся и сохраняющих физиологическую активность"
1719471938667.png
1719471940744.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,454
Спасибо
4,219
Там же речь про дуб была , а это растение :)
Саша, я лишь сказала, что их имя (название животных) ассоциируется с дубом. Точнее, одно из названий этого усоногого ракообразного (подсказка)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,988
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм