Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
И всё-таки есть же симбиотические связи, взаимовыгодное партнёрство и что-то ещё умное)))
@Tiagr, при разработке биологических средств защиты используются взаимоотношения, совершено противоположные перечисленным Вами связям. Это антагонизм и паразитирование
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
при разработке биологических средств защиты используются совершено противоположные перечисленным Вами связям. Это антагонизм и паразитирование
Не, ну это я понимаю :blush2: Я про то, что растения сами оберегают, защищают друг друга,
 

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Tiagr, ну, конечно каждый живой организм защищает себя и даже близкого (если это ему выгодно). И природой тут все сбалансированно. Выживет всегда тот, кто сильнее, если только мы в этот процесс не вмешаемся.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
@Tiagr, ну, конечно каждый живой организм защищает себя и даже близкого (если это ему выгодно). И природой тут все сбалансированно. Выживет всегда тот, кто сильнее, если только мы в этот процесс не вмешаемся.
Бальзам на душу :daisy:
Но я от Вас теперь не отстану)))) Буду вопросы всякие дурацкие задавать по мере их поступления)))) Не, не часто. Лучше о грибах)))) Кстати, поищу-ка я своё видео, где белый гриб рождался. Если найду - скину сюда
 

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Tiagr, сначала очень удивился такому сравнению. А ведь они действительно очень похожи - эльфы и бабочки-поденки. Такие же неземные, нежные, хрупкие и очаровательные создания
 

Вложения

  • Эльфы.jpg
    Эльфы.jpg
    252.6 KB · Просмотры: 9
  • 9104.jpg
    9104.jpg
    450.4 KB · Просмотры: 9
  • эльф 2.jpg
    эльф 2.jpg
    154.2 KB · Просмотры: 9
  • 1645028238_2-fikiwiki-com-p-elfi-krasivie-kartinki-2.jpg
    1645028238_2-fikiwiki-com-p-elfi-krasivie-kartinki-2.jpg
    350 KB · Просмотры: 7
  • 15b989f5d1dc877c8b1414a6678d864a.jpg
    15b989f5d1dc877c8b1414a6678d864a.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 8
  • 852218ddc2454371926897445e2d3ea9.max-2500x1500.jpg
    852218ddc2454371926897445e2d3ea9.max-2500x1500.jpg
    282.5 KB · Просмотры: 8

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Такие же неземные, нежные, хрупкие и очаровательные создания
На мой взгляд, девчушки немного страдают анемией и анорексией. Но мужчинам видней)))
Глаза красивые -тут соглашусь.
Я же про эльфов-мотыльков говорила)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Вашего, как зовут?
Мой эльф, с которым прожила более 20 лет и с которым родили двух дочерей, сейчас на радуге. Первый внук родился при его жизни.
Сейчас у меня эльф с двумя ампутированными ногами выше колен.
Нет, лучше за грибами)))) или на рыбалку)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и НиколАИч

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Tiagr, держитесь, Вы справитесь. И может помощь какая нужна? Я сейчас далеко от Москвы, маме уже 85+ , не могу одну ее оставить (а переезжать категорически отказывается), Но уверен, что Вам напишут и помогут физически, если что-то потребуется. Специально пишу открыто, а не в личку
А за грибами мы обязательно еще сходим :) :)
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
@Карасик, большое спасибо за отзывчивость!
Думаю, что в каждой семье найдётся место и для счастья, и, к сожалению, для боли.
Будет невмоготу - обращусь за помощью.
 

map111111

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
543
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
в каждой семье найдётся место и для счастья, и, к сожалению, для боли.
Да. И чем старше мы становимся - тем боли, к сожалению, становится все больше и больше.
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Опять холодно и идет дождь. Соседи снова затопили печь
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
чем старше мы становимся
тем становимся мудрее)))
Опять холодно и идет дождь. Соседи снова затопили печь
и в Подмосковье дождь.
Посмотрела снова на фотографии bob(а)252 , а ведь тоже коптильню бытовую хочу, а ещё сушилку для овощей и фруктов. Чипсики яблочные - ой, какие вкусные получаются.- помидорки вяленые...:food:
Может, порекомендуете? Я в них совсем не разбираюсь.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и НиколАИч

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Глаза красивые -тут соглашусь.
Эти глаза красивые, но рисованные.
Недавно, пересматривал фильм - мюзикл советского времени "31 июня".
Вот там глаза у актрис, и особенно у принцессы Мелисенты в исполнении Натальи Трубниковой, самые настоящие и завораживающие.
Если, вдруг, кто-то не видел этого фильма - рекомендую посмотреть!
@Tiagr, кстати, Трубникова танцевала ведущую партию в «Цветике-семицветике»
 

Вложения

  • r2R1zW3r.png
    r2R1zW3r.png
    663.1 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
глаза у актрис, и особенно у принцессы Мелисенты в исполнении Натальи Трубниковой, самые настоящие и завораживающие.
Да. И ведь Наталья смогла передавать чувства и настроение героини именно глазами. Красивые глаза и красивая сказка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,316
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм