Погода в доме (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,627
Спасибо
4,820
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
928
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Дану, Тань! Ты замечательно образованная девушка :daisy:, начитанная, весёлая, рукодельница тА ещё 😉. Жалко вот што времени тебе не хватило июньвиков налепить из снега нетающего и всей толпой грибы догонять, которые пошли ... кудаТо 🤭
 

Карасик

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
2,148
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Старший куратор, Татьяна, а почему в теме так мало женского пола? Боитесь конкуренции? :)
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side, Tiagr и LEON 3103

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,627
Спасибо
4,820

Andrew0275

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,313
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А вообще - очень классная эта Тема :good:
Ещё раз - Большое Спасибо Уважаемой Татьяне, что собрала нас всех здесь! 🌹 🌹 🌹
Настоящая дружеская и уютная, в которую хочется заходить даже когда грустно и казалось бы нет настроения, и в любую погоду есть что обсудить и чем поделиться)
36.jpg
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
928
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Ты знаешь, Тань, я пожалуй помогу тебе рыбку держать :yes: . НадоЖе, нас, зажигалок ему мало - ещё подавай. Прям Казанова 🤭.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Александр
да какой уже тут из меня помошник...

"Время остужает плоть и пыл
И скрипит в суставах воровато...
Я уже о бабах позабыл
Больше, чем я знал о них когда-то." (И. Губерман)
:drinks:
 

X-Side

Модератор
Сообщения
343
Спасибо
565
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Карасик, я сюда редко захожу, только на выходных. По будням серьезное настроение.
Все сюда приходят пообщаться по поводу денег, а не флудить. Такое настроение не у всех есть.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,627
Спасибо
4,820
Я уже о бабах позабыл
А это кто говорил? А?
Сколь ни стараюсь, ну никак не могу вспомнить хоть одну русскую сказку, в коей бы Василиса Премудрая (она же Прекрасная) богатыря бы помыла, накормила и спать уложила... Почему-то во всех сказках этим постоянно занимается только Баба-Яга...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,313
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Все сюда приходят пообщаться по поводу денег, а не флудить. Такое настроение не у всех есть.
Помню я на одном спортивном форуме создал тему для общения в разделе флуда, так там модеры сразу пришли и спросили, собираюсь ли я обсуждать конкретно спорт)) Ну и постепенно приходили мои знакомые по другим форумам и темам, и всё время опасались, что тему прикроют, так как такие намёки уже проскальзывали)
Наконец пришёл тот модер и написал примерно:
"Да, наилегчайший намёк на закрытие темы был, но раз есть люди, которые здесь собираются общаться и т.д., то ничё против у меня нет" (с)))
 

X-Side

Модератор
Сообщения
343
Спасибо
565
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Andrew0275, есть такие люди, которые пытаются самоутвердиться за счет других. Если человеку дать волшебную кнопочку "забанить", то всеми путями пытаются это показать. Видимо это и были такие модеры. А на форумах люди собираются для общения. Это же большая работа, чтобы куда-то привлечь человека.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    706
    Сообщения
    103,169
    Пользователи
    4,834
    Новый пользователь
    Mark

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      А что с теми бонусами, которые были накоплены в Открытии, но ещё не конвертированы в рубли? После перехода в Открытие они исчезли , в ВТБ тоже...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм