Погода в доме (читают 19)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,552
Спасибо
4,540
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Хоть отгул удалёнку бери :cray:
Всё оказалось не так страшно. Да, днём хорошо так ливанул. Но к вечеру рассосалось и спокойно до дома добрался. Хотя, наверное, отдельным районам не повезло. Видел прошлые фото, где утоп автобус в огромной луже и люди по грудь в воде на остановке вылазили. Зрелище фееричное :)
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
95
Спасибо
351
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
...отдельным районам не повезло. Видел прошлые фото, где утоп автобус в огромной луже и люди по грудь в воде на остановке вылазили. Зрелище фееричное...
В дождевой водичке искупаться - не самое неприятное.
Кому-то не повезло в более неприятной ситуации оказаться:
Ураган.png
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
871
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@X-Side, Алексей, раз всё так невесело - пошлите дуэлянтов сюда, пусть пару вечерочков поотрываюца, заманите их уютной и тёплой обстановкой в обществе культурных, вполне себе вежливых домочадцев, м.б. перестанут кусаца. И дождик кончится. Вдруг 🙂
 

X-Side

Модератор
Сообщения
335
Спасибо
557
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@LEON 3103, не, там бесполезно. Почему скучно? Форум растет, недавно поотжигали в теме юридических консультаций. Я сейчас до дома доеду и перенесу в беседку научные наработки великого юриста.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
871
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@LEON 3103, Когда достигнем уровня
Алексей, я - Оля, можно Оль и без церемоний, тем более как будущий мой коллега 🙂 Ну мыЖ дома, в тапочках 🤭. Передохните немножка, ну их, стреляльщиков пакостями друг в дружку 😉
 

X-Side

Модератор
Сообщения
335
Спасибо
557
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Я сегодня решил зайти во вкусно и точка и воспользовался промиком от альфы. Кто-нибудь занимается такой ерундой или нет? Или тут все люди сурьозные?😎
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,363
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм