Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,992
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,992
Смотришь и Вы, после вручения мне золотой медали, а может быть и не одной, чем черт не шутит, написали бы: "честь ему и хвала". :grin:
@bob252, признайтесь, что для Вас важнее: золотая медаль или моя похвала?))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
651
Спасибо
1,874
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Не, по шоссе у меня прав нет. Да и дистанции какие-то не кошерные.
@bob252, у ходьбы по шоссе , да еще если на такие дистанции, есть преимущество - можно же по пути и в лес свернуть.
Если идти 50 км, то без этого же никак не обойтись :blush2:
Как там с грибами в Подмосковье?
 

bob252

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
501
признайтесь, что для Вас важнее: золотая медаль или моя похвала?))
Я не тщеславен, поэтому наверное похвала. :)
Как там с грибами в Подмосковье?
С 10 по 15 июня на рыбалке был, правда в Смоленской области, около стоянки грибов не было. Надо на грибной форум зайти, глянуть что там с грибами творится.
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
1,048
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,992
Я не тщеславен, поэтому наверное похвала. :)
Хорошо))) Тогда с Вас фотоотчёт о богатой на улов рыбалке и об удачной тихой охоте, а с меня похвала))) Замётано?:wink:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,992

bob252

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
501
с Вас фотоотчёт о богатой на улов рыбалке
Ловите. :)
Последнее фото это пример как должна выглядеть ольха после того, как с нее кору снять. Краснеет немного.
 

Вложения

  • свежая.jpg
    свежая.jpg
    229.3 KB · Просмотры: 8
  • копчушка.jpg
    копчушка.jpg
    359.7 KB · Просмотры: 8
  • ольха.jpg
    ольха.jpg
    210.9 KB · Просмотры: 8

НиколАИч

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
1,048
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
@НиколАИч, маме скорейшего выздоровления!:daisy:
Спасибо!
Глаз ( замена хрусталика) >>>> всё уже ОК.)))))


А "заболела" >>>> это = я = мой голос >>>>
номер в кнопочном спецом у меня >>>>
вот для таких звонилок.
Нокиа206 >>> 2 сим >>>> номер мне и номер ей >>>> смс от банков >>>> тарифы без абонентки >>>> иногда могут 404-е проявиться = это один из эпизодов >>>>>
стало в разы реже, чем было ранее.





:hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,992
@bob252, спасибо большое!
Вторая фотография так мило подписана: "копчушка"))):champagne:
@bob252, хвалю)))
Рыбалка - не хуже профессионального спорта. От рыбака, от настоящего рыбака, коим Вы являетесь, требуется не только усидчивость, терпение, но и, как мне кажется, ещё и владение языком, на котором общаются рыбы. Вы - полиглот, Вы - истинный рыбак, прекрасный фотограф и замечательный кулинар)))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
651
Спасибо
1,874
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    694
    Сообщения
    95,983
    Пользователи
    4,759
    Новый пользователь
    Axm

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
    • Открытие >>>> ВТБ
      После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
    • Открытие >>>> ВТБ
      А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм