Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,983
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,983

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,983

Карасик

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
1,871
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Только крупно, белой краской на входной двери
"Меня нет дома"
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,983

Andrew0275

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
981
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
осталось 15 минут до начала матча
Доброе утро)
Татьяна смотрю футболом интересуется) Я вот тоже смотрю этот ЧЕ - правда одним глазом так сказать)) Вообще охладел к международным спорт.соревнованиям, ибо смотреть эти действа без участия России как-то.. не того) О начале ЧЕ то узнал случайно, из ленты новостей, а раньше помню каждое такое событие ждал с нетерпением.. особенно запомнился ЧЕ-1988.. Финал СССР-Голландия.. Шутка ли сказать - тогда участвовало всего 8 лучших сборных, сейчас аж 24.. раздули так, что стали попадать в финальную часть Грузия, Албания.. скоро и до Люксембурга с Лихтенштейном дойдёт)) надо же футбол в Европе популяризировать)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,983
@Andrew0275, доброе утро!
Татьяна смотрю футболом интересуется)
Я тут вчера поначалу задумалась над тем, что надо бы к бегу приобщиться, как остальные участники форума:
А у нас, смотрю, всё же к бегу народ приобщается потихоньку.
Потом, также как и Вы, заглянула в спортивную ленту новостей и узнала о об этом матче на ЧЕ. А тут и @map111111 про бабушку Раю упомянул.
На самом деле меня сейчас больше интересуюn Игры БРИКС - там НАШИ.
 

bob252

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
501
На самом деле меня сейчас больше интересуюn Игры БРИКС - там НАШИ.
Да, и выступают отлично. :grin: Наш пловец Александр Мальцев золото завоевал. Правда он был единственным участником. :grin: У спортсмена уже несколько медалей.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
981
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Andrew0275

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
981
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
На самом деле меня сейчас больше интересуюn Игры БРИКС - там НАШИ.
В этом году ещё состоятся Летние Олимпийские игры в Париже.. с 26 июля по 11 августа. Вот туда типа смилостивились и допустили аж 14 спортсменов из России.. борцов, теннисистов.. надо будет не забыть посмотреть)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,983
А кстати хотел спросить, вчера забыл - пораньше спать лёг - почему "футболисты бабушки Раи"? Интересный слэнг)
Австрийский банк - Raiffeisen Bank))) Австрийские шницели и пирожки готовит бабушка Рая)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
3,983
Наш пловец Александр Мальцев золото завоевал. Правда он был единственным участником.
@bob252, есть такое понятие, как технический зачёт. Так вот
Александр Мальцев золото завоевал
по итогам выполнения спортивных задач - честь ему и хвала!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
283
Спасибо
981
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Австрийский банк - Raiffeisen Bank
Спасибо, Татьяна! Про банк даже и не подумал) Хотя только недавно в ленте видел не очень хорошие новости про него, хандрит он смотрю конкретно
С июля Райффайзенбанк перестанет начислять проценты по накопительным счетам, следует из официального сообщения банка. Сейчас по ним предусмотрен доход до 6% годовых на 150 тыс. руб. и до 9% годовых на сумму в 300 тыс. руб., последний раз доход будет выплачен по итогам июня (новые накопительные счета уже не открываются).
 

bob252

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
501
есть такое понятие, как технический зачёт. Так вот
по итогам выполнения спортивных задач - честь ему и хвала!
Жаль не знал, что на этих играх БРИКС такая крутая конкуренция, а то тоже бы принял участие. Вспомнил бы так сказать молодость. Само собой только в тех дисциплинах, в которых я был бы единственным участником. :grin: Смотришь и Вы, после вручения мне золотой медали, а может быть и не одной, чем черт не шутит, написали бы: "честь ему и хвала". :grin:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
1,871
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
а то тоже бы принял участие. Вспомнил бы так сказать молодость.

@bob252, я б тоже. А Вы в каком виде спорта планируете поучаствовать?
Ну, чтоб нам не конкурировать и чтоб золото было наверняка :)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
1,044
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
"Юмористы" позвонили сегодня на номер телефона и спросили по имени и отчеству мою маман >>>>> звонилка сообщила, что она из пенсионого фонда))))
и почему у "меня" мужской голос???
IMG_20240618_140641.jpg

бросила трубну >>>> вот же ж зараза....

а я так хотел пообщаться со страной "404".

:rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

bob252

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
501
А Вы в каком виде спорта планируете поучаствовать?
В любом, где я один буду участвовать. Так как инициатива пошла от меня, то предоставляю Вам право выбора. Единственное, плаваю я не очень, а с нарукавниками наверное меня не допустят до соревнований? :) Наверное в спортивную ходьбу подамся. :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,930
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм