Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,830
Спасибо
11,752
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
680
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Жизненный короткий мульт без слов.. "More/Больше/Ещё"
https://rutube.ru/video/71b7e49c0bc9b37f5708c8f82b8f85f3/?r=plwd
ТыТруба, к сожалению, дома через РТ не работает, только РуТруба :pardon: ..
С ума сойти, 26 лет прошло, вроде недавно был новым :facepalm:С тех пор мотается по диску компа, сегодня случайно наткнулся.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,900
Спасибо
7,179
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Всем доброго воскресного дня! :hi:
Повеселил пост Александра в Завалинке, спасибо))
И зачем я влез в эту тему? )))
Сразу вспомнился старый анекдот)
Попали медведь и олень в охотничью яму. Ну сидят день, два, неделю - голод стал одолевать, а медведь искоса поглядывать на оленя. Олень всё понял и говорит:
- Понимаю, что ты сильнее и голоден, но у меня к тебе просьба, мне с детства говорили, что у меня сзади что-то написано, и я всю жизнь мечтал узнать, что именно. Прочитай, а уж потом можешь и съесть меня.
Ну медведь полез смотреть, а олень как даст ему копытом в лоб)) Медведь отлетел в дальний угол ямы и думает:
- И зачем я вообще полез... Всё равно читать не умею)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,900
Спасибо
7,179
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,830
Спасибо
11,752
@Andrew0275, Андрей, спасибо за поздравление в адрес Саши! Я съеду с официального тона:
Александр Иванович, уважаемый наш @Карасик, с праздником Вас!
- хорошо?))))

Саша всю свою жизнь посвятил работе на земле и с землёй. Он выращивал овощи и оберегал их от болезней, он украшал ландшафты и привносил красоту в парки и аллеи музеев-заповедников.

Саша, ты лучший!!! 💋💋💋
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,900
Спасибо
7,179
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,900
Спасибо
7,179
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Саша всю свою жизнь посвятил работе на земле и с землёй. Он выращивал овощи и оберегал их от болезней, он украшал ландшафты и привносил красоту в парки и аллеи музеев-заповедников.
Замечательная и полезная работа! К тому же ещё и творческая!! :good:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,830
Спасибо
11,752

pomnju

Мастер
Сообщения
2,854
Спасибо
3,937
Город
Москва
Сергей Есенин

В этом мире я только прохожий,
Ты махни мне веселой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

В первый раз я от месяца греюсь,
В первый раз от прохлады согрет,
И опять и живу и надеюсь
На любовь, которой уж нет.

Это сделала наша равнинность,
Посоленная белью песка,
И измятая чья-то невинность,
И кому-то родная тоска.

Потому и навеки не скрою,
Что любить не отдельно, не врозь -
Нам одною любовью с тобою
Эту родину привелось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Mavr1

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
1,761
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Даже морем запахло..."

Танечка,
Друзья мои,
Поверьте, ВЫ даже представить себе не можете, как же может пахнуть МОРЕ...
Когда, находясь в центральной части Великого Тихого Океана, сменившись с вахты, душ приняв и позавтракав, в половине пятого утра выползаешь ты на шлюпочную палубу, дабы вдохнуть в себя эту непередаваемую прелесть ВОСХОДА перед тем, как в люлечку рухнуть...

Ещё звёзды на небе не погасли, а солнечный диск на него уже наполовину выпер, да как Огромно и как мощно (только в тропиках так бывает), Океан окрест-- как зеркало, а Воздух такой и йодом так насыщенный, что никакой сосновый бор тут и рядом не стоял, и ты реально пьянеешь от воздуха этого, понимая явственно, что ничего вкуснее ты в жизни этой и не пил никогда...

Вокруг тебя и на тысячи миль ни клочка суши, над тобою безбрежное небо, плавно в космос переходящее, под тобою семь-восемь километров Бездны, а ты стоишь, такой расслабленный, в трусах под шлюпкой, вдыхая и пьянея, и так пронзительно при этом понимаешь:
ты лишь песчинка в этом Океане Мироздания, и не более того, что бы ты там из себя ни строил...

Друзья мои!.. Это нельзя описать словами, ибо даже в Великом и Могучем Русском Языке слов тут явно не наберётся...
Это можно лишь -- Почувствовать...
Кому, конечно же, свезёт...
Мне тут -- свезло и повезло !!!

Ну, вот так как-то...
:daisy: :drinks::daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,900
Спасибо
7,179
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Поверьте, ВЫ даже представить себе не можете, как же может пахнуть МОРЕ...
Добрый вечер, тёзка! Благодаря Вашему образному и даже, я бы сказал, поэтичному описанию, всё-таки попытался представить)
Примерно также вдыхал горный воздух, когда ездил на отдых, вставал рано утром и просто стоял и "пил" его, закрыв глаза. Для сугубо городского жителя это незабываемые ощущения.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,830
Спасибо
11,752
@Mavr1, Андрей, Вы поэт! )))

Кстати, быть может, подскажете мне, как икру обработать и посолить? Купила две красные рыбины непотрошёные в местном магазине, а они обе с икрой)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,830
Спасибо
11,752

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    857
    Сообщения
    211,359
    Пользователи
    5,710
    Новый пользователь
    jecaaaa

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм