Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,748
Спасибо
11,435
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,748
Спасибо
11,435
Доброго дня! :)
Наконец-то добрела до нашего Дома))) :mosking: Любуюсь красотой и слушаю музыку)))
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
332
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
У меня дома вчера к вечеру отопление дали. Слабенько, но за сутки раскочегарится.
На работе не дали. Греемся посредством кондиционера выставленного на +32.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Картина в посте 8735 особенно понравилась. Очень трогательно и искренне передано настроение женщины. Она его так любит.. даже глаза закрыла, когда обняла, прям млеет) Насчет него неизвестно, ибо чувства не проявил) Ну это неудивительно - добриться хотя бы надо для начала))
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,761
Спасибо
3,614
Город
Москва
Картина в посте 8735 особенно понравилась. Очень трогательно и искренне передано настроение женщины. Она его так любит.. даже глаза закрыла, когда обняла, прям млеет) Насчет него неизвестно, ибо чувства не проявил) Ну это неудивительно - добриться хотя бы надо для начала))
Андрюша, думаю, у них обоюдные чувства. Наверняка каждое утро так
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Наверняка каждое утро так
Главное, чтобы при этом не порезался)) Ну наверное она проявляет свои чувства аккуратно)
Раньше тоже брился с использованием пены лезвиями типа Спутник или Рапира, но они быстро тупились, а в последнее время вообще не вижу их в продаже, так что перешёл на электробритвы)
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Makaveli

Старожил
Сообщения
555
Спасибо
675
Стаж c
07.02.14
У нас в сентябре тепло дали.
Днём окна на проветривание стоят. Ночью закрыты, но в спальне дверь на балкон тоже на проветривание.
Температура комфортная))
В прошлом году было прохладней. Кандёром грелись.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
В Московской области с 1 октября началось поэтапное подключение отопления, в первую очередь тепло подали на социальные объекты, затем начали подключать жилые дома, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

«С 1 по 14 октября в Подмосковье проводятся этапы подключения объектов к отоплению. С 1 по 3 октября теплом обеспечили все социально значимые объекты — детские сады, школы и больницы. Все они 100% обеспечены теплом. С 3 по 14 октября тепло будут подавать в многоквартирные жилые дома. Сейчас отопление подано уже в 75% домов Подмосковья. С 10 октября к теплу начнут подключать промышленные предприятия региона. А с 14 октября отопление подадут во все объекты», - говорится в сообщении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
:scratch_one-s_head: Наверное в этом сообщении выложено что-то хорошее, раз его "обспасибили" :scratch_one-s_head:
Но, к сожалению, для меня (и думаю не только для меня одного) оно выглядит так:
Посмотреть вложение 16301
Здравствуйте, уважаемый Сергей Владимирович) У Вас ещё круто отображается, что-то там написано)) У меня всё проще - там, где ролики - просто белое чистое место в сообщении, и всё :dntknw: :grin:
f007657bbabc912a0dcdd917df6d9195.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Прикольно) Если каждый будет постить подряд по несколько роликов без комментов, как-нибудь зайду в тему, и увижу просто белый лист с аватарками слева)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Хорошо хоть Ольга не постит пачки роликов, так хоть можно картинки посмотреть :dntknw: :(
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,404
Спасибо
1,969
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Прикольно) Если каждый будет постить подряд по несколько роликов без комментов, как-нибудь зайду в тему, и увижу просто белый лист с аватарками слева)))
Никто не может помешать воспользоваться смартфоном с мобильным интернетом.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Никто не может помешать воспользоваться смартфоном с мобильным интернетом.
Я не собираюсь оплачивать мобильный интернет из-за ютуба, мне он не нужен. Мне вполне хватает безлимитного домашнего. Не вижу ролики - ну и фиг с ними. Не велика потеря.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
1,404
Спасибо
1,969
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Я не собираюсь оплачивать мобильный интернет из-за ютуба, мне он не нужен. Мне вполне хватает безлимитного домашнего. Не вижу ролики - ну и фиг с ними. Не велика потеря.
Возможно вы мне не поверите если скажу что я уже 6 лет не плачу за мобильный интернет tele2 предоставляют такие возможности
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,810
Спасибо
6,661
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Возможно вы мне не поверите если скажу что я уже 6 лет не плачу за мобильный интернет tele2 предоставляют такие возможности
Возможно Вы мне не поверите, если скажу, что уже лет 10 я вообще не плачу мобильным операторам ни копейки, у меня Билайн (трачу по 1 рублю из 200, которые мне кинули при покупке симки, раз в 3 месяца, чтобы номер не отобрали), и всё. Ибо не пользуюсь мобильной связью от слова совсем. Если нужно позвонить - использую бесплатный Ватсап, посредством домашнего инета.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
205,234
Пользователи
5,671
Новый пользователь
Alexal

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм