Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,010
Спасибо
3,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Хорошо, что Вас Саша не слышит)))
Да я же по всему форуму не гуляю))) В основном в Погоду да во вклады ВТБ)) Иногда в тему с макс.процентами, и то так, чисто посмотреть))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

юный корейко

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
130
Сходили в Карадагский заповедник,протяженность 7 км по горам,прошли от п.Курортное до Коктебеля.
Красота неописуемая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134
Такое мнение бытует в Законном браке. Будто в Погоде заседают исключельно пенсионеры
Да-да, @Andrew0275, Андрей, Вы у нас, оказывается, уже возрастной пенсионер))) Мы с Ольгой тоже))) и Саша "повзрослел" на несколько лет)))... - короче, мы все мудрые и нам завидуют)))))))))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,010
Спасибо
3,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134
@map111111, а ещё есть песня, чтобы ностальгию утолить?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,010
Спасибо
3,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Такое мнение бытует в Законном браке. Будто в Погоде заседают исключельно пенсионеры
Андрей, Вы у нас, оказывается, уже возрастной пенсионер))) Мы с Ольгой тоже))) и Саша "повзрослел" на несколько лет)))
Круто) Заходил как-то в эту тему, Законный брак, в основном чтобы почитать Ваши посты)
Ну пусть так думают)) Не буду же я их переубеждать)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

pomnju

Мастер
Сообщения
1,727
Спасибо
1,344
Город
Москва
Ну Вас то понятно не закидают, ещё бы не хватало))
Тигрица если начнёт рычать - никому мало не покажется
Не скажите, Андрюша. Я тут наблюдала, как наш добрый друг @Mavr1 напрыгивал на Татьяну за ее якобы неправильную позицию, так у меня внутри барабаны стучали. Я, конечно, теперь Мастер, держу эмоции под контролем, а Татьяна вообще образец кротости, но это было сильное превышение.
P.S. Татьяна, прошу фигуранта не защищать! Я просто даю свидетельские показания
 

юный корейко

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
130
На Карадагскую тропу идут только в составе группы с гидом,пропускной режим,на входе и выходе,горы 360м над уровнем моря,бывает подьемы в гору 45 градусов,виды на море и на сами горы,прошли разбойничья бухта,скала золотые ворота,иван разбойник,сфинкс всего не упомнишь.
Цена 800р на человека.
Рекомендую,походить ногами по настоящему Крыму.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,632
Спасибо
8,134
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,010
Спасибо
3,704
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@pomnju, ну, полагаю, что данная непонятка уже исчерпана вот этими словами) Так что, надеюсь, сейчас всё норм)
Танечка
Солнце Вы моё незаходящее
Вот как-то хочется верить мне, что наше с Вами расхождение во взглядах на отдельно взятую и такую вот несущественную реалию бытия нашего ну ни коим образом и ни разу не скажется на нашем с Вами стародавнем и ВЗАИМНОМ (я верю) чувстве искреннего уважения друг к другу...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,401
Пользователи
5,254
Новый пользователь
Lion

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм