Погода в доме (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,083
Спасибо
6,251
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,083
Спасибо
6,251
Раз у нас получилось такое поэтическое начало дня, то положим в ладошки яркую звезду русской литературы.
7 августа 1870 года Фёдор Тютчев написал своё стихотворение "Я встретил Вас..."
Положенное на музыку, это стихотворение стало популярным романсом.

 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,197
Спасибо
787
Город
Москва
Поясню. Романс хорош как романс. Видео надо смотреть до конца. Полина Агуреева - актриса от бога, тонкая, нежная. Михаил Пореченков ей не уступает
...
Полина Агуреева - Мне тебя уже не надо

 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,197
Спасибо
787
Город
Москва
Этот романс мой самый любимый! Восторженные слова про талант актеров можно прочитать в предыдущем сообщении
...
Полина Агуреева - Колечко

 

Nino

Участник
Сообщения
123
Спасибо
45
А мне вот это нравится :

Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой....

Мне это напоминает мою первую любовь, весну, молодые годы. Я иногда оставляю первые четверостишия , то что тронуло, что понравилось и дорабатываю остальное по своему усмотрению, по своей ситуации жизни. Конечно это всё остаётся только у меня )) Это моё ))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
639
Спасибо
2,248
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Фотка с моей сегодняшней прогулки по Джамгаровскому парку) Назвал её "Чудо природы с кусочком арбуза" ))
1a57d3c83adb6f3c9cb000828acef5b7.jpg
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

  • Enk70
  • 134А

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,829
Пользователи
5,106
Новый пользователь
Михаил1111

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм