Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
366
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
У кого есть фото костра? Будем греться.
Пока искал подходящую фотку, и собирался написать, что тогда уж не у костра, а у камина, Николаич меня опередил)) Ну тоже внесу свою лепту тепла)
9f635a4d9e0867e249c603d16855e0e5.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911
А у меня не такая яркая, не такая резкая фотография, НО...
Посмотрите на искорку в правом верхнем углу. Видите, кто там? На кого-то очень похожа искорка.

огненная рыбка.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
366
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Видите, кто там? На кого-то очень похожа искорка.
Надо же, прямо настоящая огненная рыбка)
А у меня походу дела скоро снеговик с аватарки растает от такого обилия огня в теме)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911
Надо же, прямо настоящая огненная рыбка)
Это я когда-то на пламя смотрела и грелась, так же как и мы сейчас. Потом попробовала сфотографировать. Фото не получилось таким, как хотелось бы, но вот рыбка - это чудо.
Мне эта рыбка нашего уважаемого @Карасик(а) напоминает))) Где вот только он? Лишь бы не замёрз...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
366
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, история этого снеговика любопытная. Перед Новым годом в конце 2022 от банка ВТБ на Лубянской площади поставили ёлки, ну и этих снеговиков, я там не был, в Дзене заметку прочитал, понравились, выбрал себе на аватарку именно этого (зима у нас длинная, а он так сказать символизирует в моём понятии на банковском форуме ловлю выгодных ставок)), там их несколько было разных, посмотрите если интересно)
https://dzen.ru/a/Y6inmQ5ymw22DRyg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911
@Andrew0275, интересно))) Поставила автору лайк. "24 декабря
Конечно, по смыслу предполагалось, что должен быть снег, но в этот день в Москве был плюс и потому вместо снега были лужи.
@Andrew0275, так что, Ваш снеговик привычен к теплу))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
366
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
а почему из шести снеговиков Вы выбрали именно снеговичка с удочкой?
Снеговик-рыбак) Ловля выгодных ставок по вкладам) Ну и ещё выражение "лица" его понравилось) Доброе, немного такое смущённое, и в то же время с иронической улыбкой))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911
Снеговик-рыбак) Ловля выгодных ставок по вкладам) Ну и ещё выражение "лица" его понравилось) Доброе, немного такое смущённое, и в то же время с иронической улыбкой))
Кстати, мне он тоже больше остальных приглянулся)))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
665
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Мне эта рыбка нашего уважаемого @Карасик(а) напоминает))) Где вот только он? Лишь бы не замёрз...
Настоящие караси не замерзают, но иногда могут впасть в спячку
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911

Tiagr

Куратор
Сообщения
714
Спасибо
1,911

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,617
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм