Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 10)

serge.ru

Старожил
Сообщения
465
Спасибо
403
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Подскажите, пожалуйста, какие банки разрешают выпускать много виртуальных карт (не 3 в месяц или 10 в год, а каждый день по виртуальной карте, к примеру)?
Если дело доходное, то можно выпускать подарочные предоплаченые карты. Будет комиссия несколько процентов .
 
  • Спасибо!
Реакции: serge09

Omni

Мастер
Сообщения
245
Спасибо
113
Много трачу каждый месяц в категории МСС 5300. Какие карту дают на нее максимальный кэшбек?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
465
Спасибо
403
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Много трачу каждый месяц в категории МСС 5300. Какие карту дают на нее максимальный кэшбек?
У многих банков на нее акции и в повышенных.
Завел колоду карт, постоянно плачу с кб минимум 10%.
Акция КЕБ только кончилась. Акция Газпрома. Акция БРС.
Если Озон и большие обороты - можете 12% с Халвой на постоянку получить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Chs177

Куратор
Сообщения
1,856
Спасибо
2,281
  • Спасибо!
Реакции: Omni и pomnju

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,120
Спасибо
1,186
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
По ягодкам 5% в МКБ до конца квартала в категории.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,096
Спасибо
1,893
Город
Москва
Много трачу каждый месяц в категории МСС 5300. Какие карту дают на нее максимальный кэшбек?
Про максимальный не скажу. Раньше пользовалась Халвой от Совкомбанка. Подключала подписку на месяц. Покупала сертификатов Озона на 50тыс. Получала кэшбэка 10%. Потом Совкомбанк заблокировал программу лояльности ("злоупотребление").
Стала пользоваться картой Синары 5% на маркетплейсы
синара.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и Omni

Omni

Мастер
Сообщения
245
Спасибо
113
Какие карты дают максимальный КБ на услуги автосервиса (МСС 7538)?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
560
Какие карты дают максимальный КБ на услуги автосервиса (МСС 7538)?
https://mcc-codes.ru/code/7538#:~:t...е проводят ремонт,и окон, а также электроники.
Нажмите на карты с кэшбеком. Не всегда актуально, но процентов на 80 совпадает, особенно по тем, что не дают кэшбека.😉
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
411
Спасибо
490
Стаж c
07.02.14
Какие карты дают максимальный КБ на услуги автосервиса (МСС 7538)?
В которых выбрали эту категорию. Иначе будет, как обычный кэшбэк На всё.
На постоянке например в Тинькофф Драйв. Там вроде 5% автосервис.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

ВКЛ

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, карту, кэшбек на медицинские услуги, стоматология.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
560
У МКБ на этот квартал Стоматология 5% предлагалась в выборе по карте Мудрость.
Мне, жене и маме не предлагалась. Все Мудрые. Маме, которой скоро 86 лет предложили проезд по платным трассам.🤣
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

nhec55

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
325
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Мне, жене и маме не предлагалась. Все Мудрые. Маме, которой скоро 86 лет предложили проезд по платным трассам.🤣
А разве в МКБ не одинаковые категории на квартал дают всем? Что то не понятно. У супруги и у меня есть стоматология. Это ведь не доп категория для пенсов. Она для всех
 

Alex85

Старожил
Сообщения
755
Спасибо
560
А разве в МКБ не одинаковые категории на квартал дают всем? Что то не понятно. У супруги и у меня есть стоматология. Это ведь не доп категория для пенсов. Она для всех
Неа, три аккаунта, по четыре-пять пересекающихся категорий, остальное разное, причем скатился с прошлого года. Мы выбираем на всякий, но не пользуемся. Сейчас ОТП, как первая пенсия придет перейдем на Приморье. Ну зачем моей маме автопутешествие, МКБ тревел и фастфуд? Ей суперы нужны и аптеки. Я вынуждено плачу ЖКХ под 1%, вместо 5% у ОТП, т.к. подписался на длинную Перспективу, когда категории были приличные. Как только открыл Мудрость год назад, так дали 3% на супермаркеты до конца квартала оставалось пару недель, с тех пор четыре квартала ни разу не дали. В других банках рулетка хоть каждый месяц, есть шансы на хорошие категории, а тут три месяца сиди на фигне всякой. Как вклад закончится, перестану вообще пользоваться.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
245
Спасибо
113
А разве в МКБ не одинаковые категории на квартал дают всем? Что то не понятно. У супруги и у меня есть стоматология. Это ведь не доп категория для пенсов. Она для всех
Пересекающиеся, но не одинаковые.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
420
Спасибо
325
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Ей суперы нужны и аптеки.
Так аптеки по Мудрости всегда дают. Отдельная категория для Мудрости. Когда не где не предлагают кб на аптеки, пользуюсь Мудростью. Правда крайне редко. Дай бог месяц за год. Но категории проверяю всегда.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
158
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Мне, жене и маме не предлагалась.
Стомотология в МКБ на 3 кв для выбора была доступна всем. У кого карта Мудрость, как обычно, дополнительно - аптеки (+ добавили оптики в этот раз)
 

Вложения

  • Screenshot_20240912_011659_Drive.jpg
    Screenshot_20240912_011659_Drive.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 2

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,751
Пользователи
5,418
Новый пользователь
Kostya82

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм