Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 5)

Elwind

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
141
А мне только что ответили в чате, что оставшиеся 2 не отправлены из-за того что в день можно только 5 сертификатов.
Так что обмануть систему мне не удалось, кладя в корзину сразу 2 серта :)
Теперь пришлют только в понедельник
потому что вы пытались энигифт обмануть, а ограничение на 5 штук делает не энигифт, а сам брс
 
Сообщения
1,554
Спасибо
848
  • Спасибо!
Реакции: Хрипун

Хрипун

Участник
Сообщения
23
Спасибо
5
Можно самому им позвонить. Направят ещё раз, наверное) или прочитать моё сообщение выше)
спросил в чате и тишина все заняты. не найду где написано по поводу не отправки смс. получается как бы отказ от покупки.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,139
Спасибо
973
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И еще одна проблема обнаружилась: переводил с 5-ти сертов по 5 тыс и сейчас увидел что пришло только 2 по 5, т.е. 10 тыс.
С остальных сертов даже не уходили деньги: на них так по 15 тыс и лежит - причем странно, что никакой ошибки, никакого отказа в оплате не было.
Читал тут ранее что после двух платежей иногда приходится банк менять: попробовал сейчас еще раз 5 тыс на другую карту - Юмани: та же фигня, никакой ошибки не было, но деньги не ушли.
Что это может быть, как лечится?

Добавляю через 5 минут: На карту я-пэй сейчас ушло еще 5 тыс.
Значит и правда только по 2 платежа в 1 банк уходит, нужна карусель из банков, но не все подходят, раз на Ю-мани не захотело, ведь должен же быть уже какой то опыт, на какие банки нормально уходит, я ранее уже спрашивал:

на карты каких банков можно переводить на сайте БРС без комиссии от этих банков?
Кто из известных банков проверенно подходит - ГПБ, ВТБ, Открытие, Росбанк, Почта, Хоум, Совком, Райф, КЕБ, Альфа?
 
Последнее редактирование:

Daydel

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
284
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,139
Спасибо
973
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Не проходят(
Сегодня был 1 перевод на 5000р и 1 на 2500р с виртуальной на Банк в кармане. Вторые 5000р по вашей ссылке не уходят(

Так там с мучениями, об чем и речь :)
Сам только 2 по 5 смог перевести, а сейчас с большим скрипом перевел таки еще 3 по 5 в другие банки - Яндекс и ВТБ.
Там тема такая, что после каждых 2 платежей банк приходится менять.
Но кто-то ранее писал что с виртуалками, например Тинькова попроще, но тот чел так сегодня и не ответил.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
47
Спасибо
15
Я так рада, что эта развлекаловка от ВТБ закончилась наконец-то 🤣29800 добила сегодня,.. теперь будет следующий треш по возврату этих баллов в сентябре 🙃
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,139
Спасибо
973
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
47
Спасибо
15
Я вот тоже об этом думала, что есчо на 200 рупей надо что-то прикупить , чтоб Костина разуть по полному🤣
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Nikitos

Участник
Сообщения
63
Спасибо
44
Стаж c
24.09.20
Опыт
457/318
Там тема такая, что после каждых 2 платежей банк приходится менять.
У меня совсем не так. Создаю виртуалку на два перевода, удаляю. Создаю новую и так по кругу, причем все пять подряд переводов в одном банке.
 

map111111

Мастер
Сообщения
947
Спасибо
1,130
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Я вот тоже об этом думала, что есчо на 200 рупей надо что-то прикупить , чтоб Костина разуть по полному🤣
Вы за ним не угонитесь, у него зарплата в 200 рупий примерно за 5 секунд капает!)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,997
Пользователи
5,292
Новый пользователь
andrew-bragino

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм