Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 9)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,839
Спасибо
646
И в поддержку обращаться не очень то хочется: могут начаться вопросы - а что за покупка, а почему у вас так много сертов в 1 день.
обращаться в поддержку имеет смысл после выплаты КБ. До даты начисления нарушений со стороны банка нет, отображение это его право, а не обязанность
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,154
Спасибо
1,001
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
обращаться в поддержку имеет смысл после выплаты КБ. До даты начисления нарушений со стороны банка нет, отображение это его право, а не обязанность

С другой стороны, особо наглые (к коим я несомненно отношусь) обращаются в поддержку ВТБ по каждому поводу и те в ответ "за беспокойства" начисляют бонус 500-1000, а кому то даже и 3000 руб!
Так что неплохо было бы превратить КБ 30 тыс в 33 тыс :)
 

Хрипун

Участник
Сообщения
39
Спасибо
19
а были случаи когда втб в прогнозе писал бонусы, а в итоге не платил?
у меня странный случай был за пошлину загран. вместо 125р выдали меньше типа рупей 67. почему не выяснял.
 

Lea

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
190
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
С другой стороны, особо наглые (к коим я несомненно отношусь) обращаются в поддержку ВТБ по каждому поводу и те в ответ "за беспокойства" начисляют бонус 500-1000, а кому то даже и 3000 руб!
Так что неплохо было бы превратить КБ 30 тыс в 33 тыс :)
Ой, знаете, мне за откровеннейший косяк (невыплата в срок акционного КБ и двукратным переносом решения по связанному с этим обращения, и в результате выплатой этого КБ на месяц позже дедлайна) ничего не начислили))) «имеем право рассматривать обращения до 30 дней»))))
 

dejavu

Участник
Сообщения
23
Спасибо
3
а были случаи когда втб в прогнозе писал бонусы, а в итоге не платил?
у меня странный случай был за пошлину загран. вместо 125р выдали меньше типа рупей 67. почему не выяснял.
У меня было, что напротив покупки кэшбэк отображался, а в общую сумму кэшбэка за месяц не вошёл почему-то :dntknw: (его так и не выплатили, только после обращения).
 
  • Спасибо!
Реакции: Хрипун

Хрипун

Участник
Сообщения
39
Спасибо
19
У меня было, что напротив покупки кэшбэк отображался, а в общую сумму кэшбэка за месяц не вошёл почему-то :dntknw: (его так и не выплатили, только после обращения).
видел тут писали. у меня по развлекухе все сходится.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,839
Спасибо
646
Так что неплохо было бы превратить КБ 30 тыс в 33 тыс
мне кажется это уже прошло. Я когда составлял обращение - за те 2.5 недели что его рассматривали - все пересчитали/перерисовали как надо с точностью до рубля
 

matrixall

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
81
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
У кого нибудь ВТБ лимит по кредитке в 0 порезал? У меня с 170к до 0р. В прошлом месяце нвбрал 30к кешбека по Развлечениям... Как бы и это не отняли... Вчера оператор подтвердил 30к бонусов, сегодня лимит в 0...
 

Хрипун

Участник
Сообщения
39
Спасибо
19
не понял из вышесказанного, вывод с дарикард сейчас без комиссии 5000? где переводить без комсы?
по этой ссылке у меня ошибка перевода в втб на всю сумму 5т
https://www.rsb.ru/platezhi-perevody/s-karty-na-kartu/#by_card_number
идентификация в дари сколько времени идет?
тоже ошибка.замахался вбивать
 

matrixall

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
81
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
не понял из вышесказанного, вывод с дарикард сейчас без комиссии 5000? где переводить без комсы?
по этой ссылке у меня ошибка перевода в втб на всю сумму 5т
https://www.rsb.ru/platezhi-perevody/s-karty-na-kartu/#by_card_number
идентификация в дари сколько времени идет?
тоже ошибка.замахался вбивать
Я пополнял телефон Тинькофф с лимитом 30к в мес без комсы. Потом выводил просто на ФУ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Froz и Хрипун

AlexSpb

Участник
Сообщения
49
Спасибо
41
Город
Санкт-Петербург
не понял из вышесказанного, вывод с дарикард сейчас без комиссии 5000? где переводить без комсы?
по этой ссылке у меня ошибка перевода в втб на всю сумму 5т
https://www.rsb.ru/platezhi-perevody/s-karty-na-kartu/#by_card_number
идентификация в дари сколько времени идет?
тоже ошибка.замахался вбивать
У меня идентификация заняла минут 15. С сегодняшнего дня вроде лавочку прикрыли, т.к еще вчера и ночью выводил без какой либо комиссии, а на последних 5000 сегодня днем списали комиссию 200. Долго не удавалось провести перевод с сайта, потом уменьшил сумму до 4700, перевод ушел. На балансе осталось 100. Так и у вас переводы скорее всего не уходят из-за этого, хотя ночью после 00 все уходило без комиссий и проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Хрипун

SAnton

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
285
не понял из вышесказанного, вывод с дарикард сейчас без комиссии 5000? где переводить без комсы?
по этой ссылке у меня ошибка перевода в втб на всю сумму 5т
https://www.rsb.ru/platezhi-perevody/s-karty-na-kartu/#by_card_number
идентификация в дари сколько времени идет?
тоже ошибка.замахался вбивать
Я в ЛК РСБ перевожу. Был старый аккаунт без карт и счетов, поэтому доступ в ЛК есть. Открыл бесплатную виртуалку и на неё перевожу по 5000 в сутки без комиссий.
Карта после идентификации в дарикард появляется в ЛК РСБ автоматически в течении минуты.
Потом сразу по СБП сливаю.
Мне удобно, т.к. много каких способов писали, но я ничего не понял ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Хрипун

Хрипун

Участник
Сообщения
39
Спасибо
19
идентификация до 3 дней. тогда в брс появиться должны. возможно по ссылке не переводит по причине заложенной комсы. во я вляпался от безделья в этот банковский кал. на бирже все просто, а здесь грабли кругом:dash:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,287
Пользователи
5,336
Новый пользователь
Lerya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм