Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 17)

Alladin

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
1,142
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
Последний раз так делал 2 дня назад. Прошло без проблем
онлайн можно купить через мир пэй?
Да
 
Сообщения
1,391
Спасибо
746
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
Скорее всего где-то не ту кнопку при оформлении покупки нажали или неверные данные ввели. Проверьте и попробуйте ещё раз
 

Dreamland

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
24
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
утром сегодня покупка прошла нормально по реквизитам карты, ВТБ сразу нарисовал кашу
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Alladin

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
да, по реквизитам оплата прошла. правда теперь уже после 12 оформил. видимо до понедельника смс ожидать
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,185
Пользователи
5,218
Новый пользователь
Alladin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм