Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 30)

Alladin

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
1,150
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
Последний раз так делал 2 дня назад. Прошло без проблем
онлайн можно купить через мир пэй?
Да
 
Сообщения
1,391
Спасибо
750
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
Скорее всего где-то не ту кнопку при оформлении покупки нажали или неверные данные ввели. Проверьте и попробуйте ещё раз
 

Dreamland

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
24
ВТБ разочаровывает :cray:попробовал на анигифт купить карту БРС. платил мир пэем банк отказал. это они прикрыли лавочку или я что-то не так делаю?
утром сегодня покупка прошла нормально по реквизитам карты, ВТБ сразу нарисовал кашу
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Alladin

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
да, по реквизитам оплата прошла. правда теперь уже после 12 оформил. видимо до понедельника смс ожидать
 

Elwind

Участник
Сообщения
97
Спасибо
49
25-7-3(если не умеете выводить без комиссии)= 15% выхлоп. Можно сделать 18 тысяч чистыми с 120 тысяч
там кстати забавно написано что комиссия за перевод 3%, минимум 200 руб., но перевести можно максимум 5к в день, а 200 от 5к - это 4%, а не 3. То есть 3% вообще не бывает, всегда 4% или больше
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

digi_spb

Мастер
Сообщения
878
Спасибо
1,150
перевод 3%, минимум 200 руб., но перевести можно максимум 5к в день, а 200 от 5к - это 4%, а не 3. То есть 3% вообще не бывает, всегда 4% или больше
Можно не платить ни копейки за переводы через сайт брс стянуть все по 5тр с карты в день
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,098
Спасибо
963
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Посоветуйте плиз начинающему: если начать развлекать Вруна только в понедельник, успею за 5 дн. окэшбэчить Привилегию (которая к слову тоже ещё не подключена)?
Барса тоже нет, я так понял можно без него, хотя при необходимости можно и за ним сбегать :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,402
Пользователи
5,219
Новый пользователь
TLT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм