Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 4)

Nikitos

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Стаж c
24.09.20
Опыт
457/318
А где и как можно посмотреть дошли ли СМС? Как настроить этот отчет о доставке?
заходишь в сами сообщения в верхнем правом углу настройки,там ползунок-отчет о доставке. У меня так
 

Nikitos

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Стаж c
24.09.20
Опыт
457/318
у меня после отправки смс все карты сразу создавались, попробуйте заново отправить 2 кода от тех карт, которые не создались
как я понял у меня зависит от оператора, с Тинькова сразу прилетают,а с йота задерживаются порой и повторно отправляю.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
667
Спасибо
208
А куда торопиться? Всего 8 сертификатов на 30 тыщ или этой афлы уже?)
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
1,897
@Rin-go, афла с необходимой категорией ещё надо найти.
Не будешь же всем подряд открывать и спрашивать у тебя выпало или нет ?)))
 

Chairman

Участник
Сообщения
640
Спасибо
264
отправил два из трех, не помогло. Написал в чат дарикарда, приложил скрин с СМС, составили заявку в техническую поддержку.
Разобрался. Две недостающие карты они мне оформили на второй номер телефона, а поскольку оба номера в одном аппарате, то непонятно на какой номер пришло СМС. И я отправлял коды только с одного номера. Отправил коды со второго номера и тут же две недостающие карты выпустились.
Теперь вопрос как с этих двух карт вывести деньги без потерь, если в БРС у меня этот номер не зарегистрирован?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Разобрался. Две недостающие карты они мне оформили на второй номер телефона, а поскольку оба номера в одном аппарате, то непонятно на какой номер пришло СМС. И я отправлял коды только с одного номера. Отправил коды со второго номера и тут же две недостающие карты выпустились.
Теперь вопрос как с этих двух карт вывести деньги без потерь, если в БРС у меня этот номер не зарегистрирован?
через эту форму, но вроде как максимум 2 перевода на одну карту пропускает, так что вам понадобится несколько карт
https://www.rsb.ru/platezhi-perevody/s-karty-na-kartu/


кстати, в двухсимочных телефонах обычно рядом с смс пишется номер слота симки 1 или 2
 

Chairman

Участник
Сообщения
640
Спасибо
264
через эту форму, но вроде как максимум 2 перевода на одну карту пропускает,
А чтобы через эту форму перевести ВПК нужно предварительно в дарикарде идентифицировать?
Переводить можно в любой банк? Комсу не отгрызут? Лимит суточный все тот же 5000р.?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
А чтобы через эту форму перевести ВПК нужно предварительно в дарикарде идентифицировать?
Переводить можно в любой банк? Комсу не отгрызут? Лимит суточный все тот же 5000р.?
сам я не пробовал через это переводить, но предполагаю что идентификация всё равно нужна, переводить можно в любой банк, комсу говорят не берут, а лимит 5к в день никто не отменял
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
170
Спасибо
122
А чтобы через эту форму перевести ВПК нужно предварительно в дарикарде идентифицировать?
Переводить можно в любой банк? Комсу не отгрызут? Лимит суточный все тот же 5000р.?
Насчёт идентификации точно не скажу.
Свои идентифицировала все, на два разных номера телефона себя указывала .
Комиссии нет, суточный 5000.
 

Servir

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
41
Я сегодня заказал три. Кодов на выпуск прислали три, а выпустили две. И никто ничего не знает. Ни энигифт ни поддержка дарикард.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм