Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 7)

mikma

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
А не подскажете. сколько этот серт озона держиться?
сам серт годен год. успеваем его активировать- деньги переходят в озон и годны еще три года. убыток за эти четыре года на потере процентного дохода составит ... . даже думать не хочу сколько(
 

mikma

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
Подскажите, втб на какую сумму трат в энигифт возбудиться? надо разбавлять развлечения или "гуляй купец"?)
 

matrixall

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
92
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
По подарочны БРС вопос: с одной подарочной перевести через приложение Дариард на другую свою подарочную, какая комиссия?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
253
Не могу найти тему, где было расписано как правильно платить сертификатом Озон по цене карты Озон.

Подскажите, если условно покупка на Озон равна 1100 руб, то что происходит с разницей при другом номинале сертификата?
Если сертификат 1200, то 100 руб. упадет на карту?
Если сертификат 1000, то есть возможность доплатить?
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Кто-нибудь пробовал вместо сертификатов Озона покупать сертификаты Wildberries? У меня сложилось впечатление, что его самому использовать нельзя, нужно кому-то подарить. Хотя может и ошибаюсь.
 
Сообщения
277
Спасибо
187
Город
Москва
Кто-нибудь пробовал вместо сертификатов Озона покупать Wildberries? У меня сложилось впечатление, что его самому использовать нельзя, нужно кому-то подарить. Хотя может и ошибаюсь.
самому использовать можно, ввести номер сертификата в своем кошельке WB
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

maniunia77

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Не могу найти тему, где было расписано как правильно платить сертификатом Озон по цене карты Озон.

Подскажите, если условно покупка на Озон равна 1100 руб, то что происходит с разницей при другом номинале сертификата?
Если сертификат 1200, то 100 руб. упадет на карту?
Если сертификат 1000, то есть возможность доплатить?
Сертификат Вы должны активировать и деньги упадут на счет. Для зеленой цены у Вас должна быть вся сумма для покупки, обычной картой доплатить уже нельзя. И при оплате выбирать «оплатить с озон счета» (что-то типа такого).
Сертификат можно купить на любую сумму, вручную, либо остаток после покупки товара останется у Вас на счете. для следующих покупок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

nhec55

Старожил
Сообщения
493
Спасибо
380
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Кто-нибудь пробовал вместо сертификатов Озона покупать Wildberries? У меня сложилось впечатление, что его самому использовать нельзя, нужно кому-то подарить. Хотя может и ошибаюсь.
Можно и самому покупать. Правда иногда, редко, бывает глюк что деньги за серт списывают из Вашего кошелька. Я просто создал ещё один аккаунт на ягодах и покупаю в нем. А активирую серт в основном аккаунте
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Можно и самому покупать. Правда иногда, редко, бывает глюк что деньги за серт списывают из Вашего кошелька. Я просто создал ещё один аккаунт на ягодах и покупаю в нем. А активирую серт в основном аккаунте
Если на кошельке будет "0" то не спишется. А я его пополняю только перед получением товара.
 

Chairman

Участник
Сообщения
640
Спасибо
264
Для зеленой цены у Вас должна быть вся сумма для покупки, обычной картой доплатить уже нельзя.
Доплатить можно с карты Озон-банка. Именно она должна быть выбрана способом оплаты, если хотите списать с баланса деньги, полученные за сертификаты.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: It's me

maniunia77

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Доплатить можно с карты Озон-банка. Именно она должна быть выбрана способом оплаты, если хотите списать с баланса деньги, полученные за сертификаты.
Ой, мне-то не нужно, я продвинутый пользователь. Надеюсь, что адресат выше прочитает Ваш ответ.
P.S. Но у меня, например, озон карта только как формальность для оплат по зеленой цене, поэтому галка именно на списать с озон-счета.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
493
Спасибо
380
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Поступаю аналогично. Стратегия рабочая
У нас не получается так. К примеру нужно заплатить 1100. А сертов тогда надо купить на 1500. 400р остаёться. Здесь не Озон, где можно купить серт с точностью до рубля
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
У нас не получается так. К примеру нужно заплатить 1100. А сертов тогда надо купить на 1500. 400р остаёться. Здесь не Озон, где можно купить серт с точностью до рубля
А купить серт Wildberries на 1000 и добавить переводом на кошелёк Wildberries 100р нельзя что ли? В чём проблема?
 

VNE

Участник
Сообщения
583
Спасибо
255
Город
СПб
Тут или нет возможности разбить оплату в ВБ (не пользуюсь,не знаю),или за эти целых 100 не будет кэшбэка,и из-за этого мимо.
Речь была про перевод в кошелек на 100 р, а не покупку.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
493
Спасибо
380
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А купить серт Wildberries на 1000 и добавить переводом на кошелёк Wildberries 100р нельзя что ли? В чём проблема?
Жадность. Хочу побольше урвать КБ. :grin:
Если бы не их скидки 5% за оплату кошельком, то оплачивал бы картой. Ну а лишние условные 400р в кошельке пойдут на оплату мелочёвки
 
  • Нравится
Реакции: Leok

vvp20101

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
3
на самом деле платить можно с баланса и любой картой доплачивать если не хватает и баллы списывать. Все вместе
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм