Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 9)

Amurka

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Верно, после примерки можно оплатить только "живыми деньгами" с озон карты. Выгоднее платить сразу балансом с сертификатов
Понятно, что выгоднее, но если вещь не подошла, придется оформлять возврат, что сложнее, чем просто "не покупать".
 

Leokk

Участник
Сообщения
24
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
Понятно, что выгоднее, но если вещь не подошла, придется оформлять возврат, что сложнее, чем просто "не покупать".
Вообще, не сложно. Не возврат, а отказ от покупки и деньги возвращаются на баланс.
 
  • Нравится
Реакции: Amurka

Winter

Участник
Сообщения
47
Спасибо
8
Город
Тольятти
Подарочной картой БРС можно оплатить ЖКХ без комиссии? Если да, то каким способом, сканировать QR код квитанции можно?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,192
Спасибо
628
Подарочной картой БРС можно оплатить ЖКХ без комиссии? Если да, то каким способом, сканировать QR код квитанции можно?
Можно. Без комиссии на сайте поставщиков услуг. Через МП оплата не работает
 

On1Xr

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
По подарочны БРС вопос: с одной подарочной перевести через приложение Дариард на другую свою подарочную, какая комиссия?
Ответ техподдержки:
О комиссии при внутреннем переводе нет информации, вероятно её нет.
 

=Alex=

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
49
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
По подарочны БРС вопос: с одной подарочной перевести через приложение Дариард на другую свою подарочную, какая комиссия?
ответ техподдержки: Перевод с одной виртуальной карты на другую не предусмотрен, хотя в приложении Дарикард есть такая опция. Сам не пробовал ибо нафик...
 

Dixis

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
2
Подскажите для получения кэшбэка по старой акции ( так что до 31 июля была) нужны какие-то покупки в определенных категориях? На пятак сертификатов взял в вб и озоне, что б как придет кэшбэк до конца августа обменять баллы..
Оффтоп: сколько не пытался не могу понять как купить серты ВБ: баланс кошелька пополнить дает только через СБП, в каталоге товаров какие-то левые серты ищет или от региона зависит использование данных сертов? :crazy: В Озоне все понятно же.
 

Galka

Участник
Сообщения
25
Спасибо
23
Оффтоп: сколько не пытался не могу понять как купить серты ВБ: баланс кошелька пополнить дает только через СБП, в каталоге товаров какие-то левые серты ищет или от региона зависит использование данных сертов? :crazy: В Озоне все понятно же.
Просто набираете в поисковой строке *сертификат Wildberries*, сразу появится выбор сертов с разными номиналами.
 

Dixis

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
2
Просто набираете в поисковой строке *сертификат Wildberries*, сразу появится выбор сертов с разными номиналами.
Да, в том то и дело не выходят в поиске эти серты. Пишет Не смогли найти "сертификат Wildberries"
 

Ezhe

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
В субботу покупал на энигифте серт Озона с оплатой картой ВТБ. До сих пор статус Ожидание. В чате энигифта спросил - получил ответ, который меня поставил в тупик: "Добрый день! вам необходимо уточнить в тех. поддержке вашего банка шестизначный код авторизации операции и предоставить его нам удобным Вам способом." Что за код авторизации. и при чем тут банк? Банк платеж провел и даже кашу показал.
 

Dixis

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
2
@Ser Gio, @WarWar, то же самое:nea:
2134.jpg
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
68
Спасибо
18
Странно. У меня вот так выглядит переход по ссылке. Я не авторизован, и вообще не зарегистрирован на Ягодах
IMG_4344.png
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
63
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
@Dixis, На компьютере попробуйте, разные браузеры. С моб. устройств по умолчанию не дает, надо менять user agent.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dixis

Dixis

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
2
@Dixis, На компьютере попробуйте, разные браузеры. С моб. устройств по умолчанию не дает, надо менять user agent.
На Хроме так выходит. На MS Edge видно что грузит ту страницу как выше скидывали и сразу же обновляет на не найдено. В телефоне в двух браузерах также. Попробую с домашнего компа подобрать браузер. Посыл понятен. Благодарю.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
286
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
адрес такой и есть. Авторизован. Хотя разницы не должно быть.
С двух давних учеток такое.:scratch_one-s_head:
Сылка открывается в браузере а не в МП. Браузер нужен именно тот где создавали учетки.
Если не поможет, тогда не знаю. Могу посоветовать поробовать завести новый аккаунт. Если получить в нём купить серт, то его можно активировать и на старых учётках
 

Froz

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
247
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
В десктопном браузере в авторизованном кабинете нормально показывает. В мобильном браузере возможно понадобится в меню браузера выбрать "Вид для ПК".
 

Вложения

  • 2024-08-12_163455_cr.png
    2024-08-12_163455_cr.png
    337.2 KB · Просмотры: 4

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,941
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм