Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 4)

mikma

Участник
Сообщения
61
Спасибо
35
А не подскажете. сколько этот серт озона держиться?
сам серт годен год. успеваем его активировать- деньги переходят в озон и годны еще три года. убыток за эти четыре года на потере процентного дохода составит ... . даже думать не хочу сколько(
 

mikma

Участник
Сообщения
61
Спасибо
35
Подскажите, втб на какую сумму трат в энигифт возбудиться? надо разбавлять развлечения или "гуляй купец"?)
 

matrixall

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
74
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
По подарочны БРС вопос: с одной подарочной перевести через приложение Дариард на другую свою подарочную, какая комиссия?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
219
Не могу найти тему, где было расписано как правильно платить сертификатом Озон по цене карты Озон.

Подскажите, если условно покупка на Озон равна 1100 руб, то что происходит с разницей при другом номинале сертификата?
Если сертификат 1200, то 100 руб. упадет на карту?
Если сертификат 1000, то есть возможность доплатить?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
170
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Не могу найти тему, где было расписано как правильно платить сертификатом Озон по цене карты Озон.

Подскажите, если условно покупка на Озон равна 1100 руб, то что происходит с разницей при другом номинале сертификата?
Если сертификат 1200, то 100 руб. упадет на карту?
Если сертификат 1000, то есть возможность доплатить?
Сертификат Вы должны активировать и деньги упадут на счет. Для зеленой цены у Вас должна быть вся сумма для покупки, обычной картой доплатить уже нельзя. И при оплате выбирать «оплатить с озон счета» (что-то типа такого).
Сертификат можно купить на любую сумму, вручную, либо остаток после покупки товара останется у Вас на счете. для следующих покупок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Chairman

Старожил
Сообщения
532
Спасибо
233
Для зеленой цены у Вас должна быть вся сумма для покупки, обычной картой доплатить уже нельзя.
Доплатить можно с карты Озон-банка. Именно она должна быть выбрана способом оплаты, если хотите списать с баланса деньги, полученные за сертификаты.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
170
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Доплатить можно с карты Озон-банка. Именно она должна быть выбрана способом оплаты, если хотите списать с баланса деньги, полученные за сертификаты.
Ой, мне-то не нужно, я продвинутый пользователь. Надеюсь, что адресат выше прочитает Ваш ответ.
P.S. Но у меня, например, озон карта только как формальность для оплат по зеленой цене, поэтому галка именно на списать с озон-счета.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,933
Пользователи
5,126
Новый пользователь
Fuse778

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм