Почта Банк | Моя Карта (читают 4)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
101
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

Юра

Участник
Сообщения
87
Спасибо
39
Город
СПб
31.08 буду закрывать Копилку, заодно хочу закрыть Мою карту. Можно ли ее закрыть, не закрывая Сберегательный счет? Посмотрел, что договоры разные.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
957
Спасибо
334
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: Юра

mcfer

Участник
Сообщения
222
Спасибо
76
Прилетела персоналка - 20% на все при оплате Мир пэй. Нашла условия, почитала, но там не сказано должны ли быть и по этой акции покупки от 300 руб. Кто то уже польнуется этой акцией?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
304
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Прилетела персоналка - 20% на все при оплате Мир пэй. Нашла условия, почитала, но там не сказано должны ли быть и по этой акции покупки от 300 руб. Кто то уже польнуется этой акцией?
300 рублей это из другой " оперы" :grin:
Так что покупайте смело по сумме меньше 300 руб
 

Вложения

  • Screenshot_20240823-184042.jpg
    Screenshot_20240823-184042.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut и mcfer

YuriS

Мастер
Сообщения
2,749
Спасибо
2,602
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вроде тут говорили, что карта бесплатная будет и на сайте тоже написано — 0 ₽ выпуск и обслуживание https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/moya_card , а сейчас почитал тарифы и там нигде не увидел, что тариф именно — МОЯ КАРТА, как был в прошлом году в августе. Мою карту получал к СберСчету в июле 24г.
Я уже и сам запутался тут, это платная у меня новая карта или нет?
Вот мой тариф в условиях https://files.pochtabank.ru/documents/sberschet/sberschet_foreign_currency_bazovyj_1508_24.pdf
А с чего тогда платность может быть, из-за того, что Мультибонус подключён? А то я уже запутался тут и до сегодняшнего вечера был убеждён, что получил карту к сберсчету полностью бесплатную и без условий, пока в теме Копилки сомнения не одолели.
И так-же про Мультибонус думал, что он тоже бесплатный, тк он был у меня и раньше много лет бесплатным, пока все здесь сам не позакрывал в прошлом году, и в этом месяце его снова подключил.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
256
Прилетели категории на сентябрь. Ну не знаю что и сказать...
 

Вложения

  • Screenshot_20240823_211219_ru.letobank.Prometheus.jpg
    Screenshot_20240823_211219_ru.letobank.Prometheus.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,586
Пользователи
5,219
Новый пользователь
TLT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм