Почта Банк | Моя Карта (читают 2)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
85
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
468
Отделения размещены на почте.
да я знаю, я несколько лет клиент, и за эти несколько лет райф, т-банк, альфа, КЕБ - заплатили по акциям существенно больше, чем почта банк.
есть отделения конкретно Почта-банк.
В Питере вроде не видел, только окно на почте.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
167
В Питере вроде не видел, только окно на почте.
Есть они в Питере. На оф. сайте на карте выделены красной заливкой:
1721732967211.png
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

Sahara

Участник
Сообщения
85
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Коллеги, а что за акция 10% на все, или это персоналка?
Персональное предложение по старым картам для неактивных клиентов (у меня это около 2,5 месяцев).
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
468
Появились категории на август
а по старым картам они эти категории так и не прикрутили никому? Я перед НГ оформлял под суперы, ну и персоналка первая пришла в прошлом месяце. Категорий до сих пор никаких нет
 

permyakulya

Участник
Сообщения
5
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
01.06.12
Добрый день. Чтобы получить кэшбек за коммуналку, оплатить можно в МП? Или только на сторонних ресурсах? Пришло предложение 10% на всё на месяц.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
888
Спасибо
1,157
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Добрый день. Чтобы получить кэшбек за коммуналку, оплатить можно в МП? Или только на сторонних ресурсах? Пришло предложение 10% на всё на месяц.
3.2. Участник, соответствующий требованиям, установленным в п.3.1. настоящих Условий может акцептовать оферту (Условия Акции) путем совершения Операции с использованием Карты из списка MCC, указанного в п.4.3 до даты, указанной в коммуникации с приглашением для участия в Акции в виде SMS-уведомления/Push-уведомления.
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
48
Спасибо
13
Не нашел, где спросить. Подскажите, кто знает. По КК Вездеход если написано «внесите мин. платеж до 20 августа, это включительно, или 19 надо внести?
И ещё, когда можно будет потратить этот мин. платеж?
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
177
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Не нашел, где спросить. Подскажите, кто знает. По КК Вездеход если написано «внесите мин. платеж до 20 августа, это включительно, или 19 надо внести?
И ещё, когда можно будет потратить этот мин. платеж?
До 20 включительно, но лучше не тянуть до последнего: мало ли какой сбой, потом проценты ни за что платить, тем более, что внесённый мин. платёж можно сразу же тратить (личный опыт)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

НаташаД

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Добрый день! Подскажите пожалуйста как происходят переводы внутри банка другому клиенту по выходным из личной практики. 31 августа выпадает на воскресенье, когда поступят деньги?
 

zbignich

Участник
Сообщения
76
Спасибо
32
Хочу спросить у тех, кто получил предложение участвовать в акции "Двойной бонус" по 31.07.2024. Отображается ли у Вас прогноз начисления дополнительного вознаграждения по этой акции по выбранным категориям? У меня не отображается :scratch_one-s_head: Отображается только стандартные 5% за супермаркеты. Первая покупка от 13 июля. В чате предлагают ожидать :dntknw:
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    742
    Сообщения
    118,216
    Пользователи
    4,956
    Новый пользователь
    Bankus

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм