Почта Банк | Моя Карта (читают 4)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

Тариф "Моя карта"

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия
Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
Кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

При оформлении Моей карты также открывают Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 100 000 руб. в месяц по СБП
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • бесплатный межбанк на свой счет в ВТБ, а в ВТБ с дебетовой карты в банкоматах ВТБ снятие до 350 000 руб. в день и до 2 000 000 руб. в мес.
  • с 9 февраля бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц
  • по номеру карты или по реквизитам - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
71
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Почему выгоднее?
Условные 1000 бонусов ГПБ можно перевести в живые рубли с коэффициентом 0,8.
Следовательно, за сумму бонусов, эквивалентную 800 живых рублей, картой ГПБ можно реально купить товаров на 1000 (бонусами с коэффициентом 1:1),
а картой Почта Банка за 800 живых рублей можно купить товаров на 800 рублей и получить кешбэка 80 рублей.
Выгода ГПБ в этом случае = 120 рублей, или 15%.
Я еще не стала учитывать в расчете кешбэк 1-1,5% бонусами, который начислится на эту покупку в ГПБ.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Отпишитесь, пожалуйста, кто участвовал в акции "10% на все" и оплачивал коммуналку - получили ли 1тыс руб? И отображался ли кеш бэк по каждой операции?
А то у меня вообще пусто, а в чате отвечают, что так и надо и все будет начислено 10 мая. Но я что-то сомневаюсь...
Мне не начислили. Сегодня разбирался в чате - оказалось, что я заплатил вроде бы со Сберегательного счета, а надо было с карты. Уже точно не помню, как платил. Скорее всего, через ЛК в ИБ Почта банка, а надо было на стороннем сайте, видимо.
 

фейри

Мастер
Сообщения
175
Спасибо
84
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Скорее всего, через ЛК в ИБ Почта банка, а надо было на стороннем сайте, видимо.
однозначно на стороннем сайте было надо. из ИБ платежи бонусирует минимум банков, и это не Почта
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    612
    Сообщения
    59,999
    Пользователи
    4,240
    Новый пользователь
    Buba

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм