Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 3)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
53
Спасибо
44
Pampadu — свежая партнерская сеть для работы сразу по нескольким вертикалям.

  • Страхование — ОСАГО, Ипотека, КАСКО, Мини-КАСКО
  • Финансы — дебетовые и кредитные карты, МФО кредиты наличными, РКО, вклады, ипотека
  • HR — вакансии банков, сетей питания, служб доставок, оффлайн и онлайн магазинов.
  • Travel, E-commerce — интернет-магазины, покупка билетов и путешествий.
Фишка платформы — уникальный функционал для оформления страховых, hr и банковских продуктов прямо из личного кабинета партнерской сети. Поэтому с Pampadu работают как арбитражники и вебмастера, так и агенты, брокеры и собственники бизнеса.

Очевидные преимущества Pampadu:

  • мгновенные выплаты день в день без отчетов и бумажной волокиты,
  • компенсация налога самозанятым (+6% к выплате),
  • возможность работы без HOLD,
  • среднее время ответа тех. поддержки — до 4-х минут,
  • персональный менеджер для решения персональных задач,
  • эксклюзивные условия для постоянных партнеров.
Pampadu предлагает повышенное комиссионное вознаграждение по офферам, так как выступает официальным партнером ведущих страховых компаний, банков и крупнейших рекламодателей.

Дополнительные преимущества: расширенная реферальная программа, конструктор витрин и виджетов, подключение к api, собственная база знаний и регулярные обновления, основанные на пользовательском опыте.

Узнайте подробности прямо сейчас >> https://u.to/W7_oIA
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и rozanova54

denism7

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
137
День добрый.
Если с вкладов вышло более 160тр за год ,то надо платить налог ,сейчас так (ставка рефинансирования 16% с 1млн)
А выплаты Пампаду тоже попадают в эту сумму (160тр) что ли ?
Нет, налог на вклады это отдельная тема. Просто как физик, по всей видимости, заплатите 13% от любой суммы. Я на практике не проверял.

С самозанятостью, ФНС начислит вам 6% и их же вам добавит пампаду при выводе. С учетом стартового вычета для самозанятых, даже в плюсе останетесь. Плюс налоги еще и с кб иногда можно заплатить :)
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Олег58

Участник
Сообщения
65
Спасибо
8
Вот непонятки с этим Пампаду. Так что надо сделать? Выдача+активация или выдача+активация+транзакция (на какую сумму)? Или я чего-то недогоняю?
1715104579084.png
 

Олег58

Участник
Сообщения
65
Спасибо
8
Другое несовпадение (а может так и должно быть). Карта Тинькофф аирлайнс с промокодом, которая, там в условиях нет, что это должен быть новый клиент для банка, в остальных офферах этого банка, должен быть новым. Опять небрежность в заполнении карточки продукта? Или так оно и есть?
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
53
Спасибо
44
@Pampadu, хотелось бы почитать ответ на мой вопрос
Добрый день!

Нужно смотреть на актуальную информацию в карточке оффера, по многим офферам брокерский трафик запрещен со стороны рекламодателя.
Подробнее о том, что такое брокерский трафик, можно прочитать в нашей базе знаний https://pampadu.ru/blog/2752-brokerskij-trafik-v-arbitrazhe-i-finansovyh-offerah/
Вот непонятки с этим Пампаду. Так что надо сделать? Выдача+активация или выдача+активация+транзакция (на какую сумму)? Или я чего-то недогоняю?
Посмотреть вложение 4500

Добрый день!
Если простыми словами, активация = транзакция, то есть карта активируется при совершении транзакции. Если пролистать карточку ниже, там содержится расширенная информация об оффере и карте, включая маркетинговые материалы и требования.

Другое несовпадение (а может так и должно быть). Карта Тинькофф аирлайнс с промокодом, которая, там в условиях нет, что это должен быть новый клиент для банка, в остальных офферах этого банка, должен быть новым. Опять небрежность в заполнении карточки продукта? Или так оно и есть?

Аналогичная ситуация, если пролистать ниже, там будут подробности по офферу (скрин прикрепил)
Screenshot.png
 

ttys

Участник
Сообщения
55
Спасибо
48
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
@Pampadu, здравствуйте, проясните по оформлению НС от Газпромбанка человеку, у которого уже есть карта банка.
Переходим по ссылке, открылось окно заказа карты. Далее оформляем заявку, приходит смс от банка что карта готова, заберите в отделении. В мобильном приложении открываем НС и вносим деньги. Этого достаточно или надо идти в офис получать карту? С 1 мая оффер висит в статусе "Ожидание заявки", это нормально? Вчера кстати из банка позвонили, спросили когда за картой придете, но идти получать карту не хочется, далеко, да и уже есть две.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
439
Спасибо
213
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Нужно смотреть на актуальную информацию в карточке оффера, по многим офферам брокерский трафик запрещен со стороны рекламодателя.
В какой части карточки оффера и какими словами должна быть обозначена эта информация?
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

denism7

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
137
В какой части карточки оффера и какими словами должна быть обозначена эта информация?
Жмете кнопку "Полные условия" и в разделе "Информация по карте" выбираете закладку "Типы трафика".

Остальные условия тоже не помешает изучить. И помнить, что выплата может зависить от зуда левой пятки рекламодателя, то есть банка.
 

Олег58

Участник
Сообщения
65
Спасибо
8
Если простыми словами, активация = транзакция, то есть карта активируется при совершении транзакции.
Это не так. Активация - это активация, транзакция - это транзакция. Кому, как не вам об этом знать?
 

Олег58

Участник
Сообщения
65
Спасибо
8

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
415
Спасибо
457
Нет там ничего о новом клиенте.
На вкладку «Как оформить?» загляните. Тинек платит только за новых.

А так, в описании офферов в Пампаду полный бардак. С пунктуацией тоже проблемы — а это говорит об уровне экспертизы того, кто заполнял описание офферов.
Точки в конце предложений? Запятые?
А зачем? И так сойдет! :crazy::crazy:
 
Последнее редактирование:

Олег58

Участник
Сообщения
65
Спасибо
8
На вкладку «Как оформить?» загляните. Тинек платит только за новых.
Эта вкладка не про условия банка, а про то, как мне оформлять офферы. Если вы про 3 пункт, то там говорится о том, что за каждого нового (для меня) клиента, я получу вознаграждение. А вот во вкладке "условия", ничего про то, что это должен быть новый клиент для банка, не сказано. Хотя в других офферах Тинькофф, условие нового для банка клиента, прописано.
 

Олег58

Участник
Сообщения
65
Спасибо
8
Мне так-то все равно на их пунктуационные и орфографические ошибки. Посмотрим, как они мне, обещанное в их условиях за этого оффера, вознаграждение выплатят. Скрин их условий я выложил (там про нового для банка клиента, ничего не сказано). Вернусь с отзывом через некоторое время.
 
Последнее редактирование:

Grayst

Старожил
Сообщения
439
Спасибо
213
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Жмете кнопку "Полные условия" и в разделе "Информация по карте" выбираете закладку "Типы трафика".

Остальные условия тоже не помешает изучить. И помнить, что выплата может зависить от зуда левой пятки рекламодателя, то есть банка.
Нет кнопки Полные условия. Есть кнопка Условия, там обозначены условия по накопительному счету
 

ConanRus

Участник
Сообщения
47
Спасибо
22
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
В феврале'24 оформлял кредитку UP ГПБ. В условиях говорилось об Активации, об обязательных транзакциях не было ни слова. Соответственно, никак не пользовался ею. В результате, до сих пор не удаётся вознаграждение получить. Писал заявление, пока находится в работе. Неприятное впечатление остаётся...
При том, что до этого уже открывал несколько продуктов в этом сервисе и проблем не было. Даже статус самозанятого получил специально ради этого.
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
415
Спасибо
457
Эта вкладка не про условия банка, а про то, как мне оформлять офферы. Если вы про 3 пункт, то там говорится о том, что за каждого нового (для меня) клиента, я получу вознаграждение.
Да, тут вы абсолютно правы. Не доглядел я.
 

denism7

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
137

Вложения

  • photo_2024-05-09_15-08-36.jpg
    photo_2024-05-09_15-08-36.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 44
  • photo_2024-05-09_15-09-38.jpg
    photo_2024-05-09_15-09-38.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 44

Grayst

Старожил
Сообщения
439
Спасибо
213
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@denism7, такого нет у накопительного счета, вот, как это выглядит
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-09-16-23-34-711_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-09-16-23-34-711_com.yandex.browser.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 35

Grayst

Старожил
Сообщения
439
Спасибо
213
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Зато я получил такой ответ в чате, не знаю, насколько можно верить их виталикам
 

Вложения

  • IMG_20240509_162854.jpg
    IMG_20240509_162854.jpg
    321.7 KB · Просмотры: 117
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,361
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм