Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 5)

awpolkut

Участник
Сообщения
212
Спасибо
69
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
И за 3-ю дебетовую карту от МТС (все разные) тоже бонус упал.
На пампаду в правилах только новым клиентам за первую дебетовку начисляют. А вы все 3 разные дебетовки в МТС банке через пампаду оформляли? И за каждую вам пампаду начислял?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
212
Спасибо
69
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
.

Пример: Фора-банк — там абплата списывается с 1-го месяца. Поэтому пока ждем бонус, придется и абплату заплатить за 2 месяца (мой опыт).
Подавал через пампаду заявку на дебетовку Форы в конце декабря, а там доставки нет (я в области живу), а в Москву ехать ради мизерного вознаграждения -глупо. Там до сих пор доставки нет?
 

map111111

Мастер
Сообщения
600
Спасибо
597
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Подавал через пампаду заявку на дебетовку Форы в конце декабря, а там доставки нет (я в области живу), а в Москву ехать ради мизерного вознаграждения -глупо. Там до сих пор доставки нет?
По Москве доставка есть.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
894
Спасибо
824
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если не было вкладов,то значит априори новичок)

А все уже, прикрыли лавочку, у оффера Финуслуги стоит статус: приостановлен.
Видимо полаялись или не поделили денег, не успев начать сотрудничество :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
306
На пампаду в правилах только новым клиентам за первую дебетовку начисляют. А вы все 3 разные дебетовки в МТС банке через пампаду оформляли? И за каждую вам пампаду начислял?
Это зависит от банка. Тинек и Альфа платят только за новых клиентов (хотя у кого-то и было исключение с КК). А вот МТС, ВТБ, Газпром и за 2-ю, 3-ю и т. д. рады бонус налить, лишь бы карту открыл.

Но борзеть сильно, наверное не стоит. :cool: Что бы не получилось: жадность фраера сгубила.

Там до сих пор доставки нет?
У меня была доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
731
Сообщения
113,874
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм