Ozon | Карта (читают 5)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Если верить сайту mcc codes, то 7375 только.... + какие-то, которых в природе нет...
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Не та, о которой вы думаете
Я понимаю, что связь бывает разной), поэтому и спросила, если бы думала о какой-то конкретной, то просто выбрала бы.


Есть. Смотрите ПЛ
Смотрела, mcc коды, действительно есть, но только в этой ПЛ, а где их найти и что они подразумевают не нашла...
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Lea

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
118
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Я понимаю, что связь бывает разной), поэтому и спросила, если бы думала о какой-то конкретной, то просто выбрала бы.



Смотрела, mcc коды, действительно есть, но только в этой ПЛ, а где их найти и что они подразумевают не нашла...
Сообщение в теме 'Ozon | Карта'
https://hranidengi.com/threads/ozon-karta.83/post-38883

Если интересно проверить: mcc-codes.ru
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
450
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
  • Нравится
Реакции: Chs177

Arfei76

Участник
Сообщения
33
Спасибо
14
Выбирал категории - специально не пользовался. Сегодня предложили заменить,и опять 25% на дьюти фри.
Нихрена Сувениры не дают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и Lilaa

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Выбирал категории - специально не пользовался. Сегодня предложили заменить,и опять 25% на дьюти фри.
Нихрена Сувениры не дают.
После нажатия на кнопку «Заменить» (до показа новых категорий, ещё открыт экран со старыми) категории утрачиваются безвозвратно?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
450
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Выбирал категории - специально не пользовался. Сегодня предложили заменить
А так можно было? А я специально не выбираю даже, чтоб поменяли.
Теперь попробую выбирать и не пользоваться - вдруг поможет.:thank_you:
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
После нажатия на кнопку «Заменить» (до показа новых категорий, ещё открыт экран со старыми) категории утрачиваются безвозвратно?
Старые заменятся на новые безвозвратно
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
А так можно было? А я специально не выбираю даже, чтоб поменяли.
Тоже было такое, вроде даже пользовалась, но мало. Предлагали перевыбрать, но тоже малоинтересно было...

опять 25% на дьюти фри.
Эти тоже оставили)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Старые заменятся на новые безвозвратно
Именно в моменте показа новых для выбора старые уже забирают? Там есть предупредительное окно с выбором «Заменить» и «Оставить», при этом отображают старые пока что. Так понимаю если нажать «Заменить», то дадут окно с новым выбором и есть сильное ощущение что старые уже отобрали в этот момент навсегда.

Хотелось бы посмотреть, и если не понравятся, оставить старые.
 

Raum

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
48
Довольно щедро "насыпали":
Screenshot_2024-04-14-22-01-47-28_823547c8c393c889203539c5c9cce8a5.jpg
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: destruid, Lilaa и Chs177

dev3500

Участник
Сообщения
111
Спасибо
70
Хотелось бы посмотреть, и если не понравятся, оставить стары
Я делал так в МП: на главном экране в разделе "Мои финансы" / "Не подошли категории кешбэка на апрель? Выберите новые" жмем кнопку с 2-я стрелками по кругу, на втором экране нажимаем кнопку "Посмотреть новые категории" показываются новые категории. Если шлак - ничего не выбираем, срубаем приложение. Далее опять заходим в приложение внизу кнопка "Бонусы" далее раздел "Кешбек в апреле" там кнопка "Выбрать" по ней доступны старые категории.
Но я не выбирал категории. Как будет в случае с уже выбранными категориями - х.з.
 

kazan7777

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
4
Обзательно ли выпускать пластиковую карту для получения 25% кешбека?
Каким образом получают пластиковую карту?
Карты БРС для сувениров как я понял с минимальной наценкой 5% доступны, дешевле нет?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,706

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,250
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм