Ozon | Карта (читают 3)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

ig9

Участник
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
А так можно было? А я специально не выбираю даже, чтоб поменяли.
Теперь попробую выбирать и не пользоваться - вдруг поможет.:thank_you:
Из опыта, можно, конечно.
https://hranidengi.com/threads/ozon-karta.83/post-23727

Именно в моменте показа новых для выбора старые уже забирают? Там есть предупредительное окно с выбором «Заменить» и «Оставить», при этом отображают старые пока что. Так понимаю если нажать «Заменить», то дадут окно с новым выбором и есть сильное ощущение что старые уже отобрали в этот момент навсегда.

Хотелось бы посмотреть, и если не понравятся, оставить старые.
Не забирают в момент показа - можно посмотреть, нажав кнопку "Заменить", и не выбирать, если не понравятся, в итоге старые останутся.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Alex-B, Stonehenge и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
484
Спасибо
451
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Lea

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
118
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Я делал так в МП: на главном экране в разделе "Мои финансы" / "Не подошли категории кешбэка на апрель? Выберите новые" жмем кнопку с 2-я стрелками по кругу,
У меня такого нет, или в упор не вижу
 

Вложения

  • IMG_4420.png
    IMG_4420.png
    275.7 KB · Просмотры: 27

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Кэшбек начисляют сразу, а не в следующем месяце за предыдущий? Нечасто такое встретишь!..
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@nikitaz_2013, вот и я про что). Вопрос задавался, что входит в эти категории конкретно, циферки не такая уж проблема найти)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
У меня такого нет, или в упор не вижу
У меня на апрель были выбраны в конце марта, однако с марта же операций вне озона не было (как совершённых, так и подтверждённых), покупка на озоне была, за часть марта в бонусах висит кэшбэк в начислении на 27 апреля. Плашка на главной ЛК в разделе мои финансы вида "не подошли категории на апрель" появилась, после нажатия "изменить" дали набор новых чуть лучше, чем те, что ранее выбирал. Из полезного хотя бы 7% дом-ремонт и 7% электроника и техника дали, никаких сувениров или развлечений 25% к сожалению не предложили.
 

Вложения

  • ozon_zamena.png
    ozon_zamena.png
    124 KB · Просмотры: 25
  • Нравится
Реакции: Chs177

kazan7777

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
4
расчетная дата 17 апреля.я могу 1500 максимально получить в одной категории с 1 до 17 апреля и 1500 с 17 по 30 апреля?или только 1500 за апрель?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Скажите, а здесь любую сумму потом можно бонусировать и как тут всё это делается? Никогда не пользовался тут бонусной программой и карта только на полке лежала.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,313
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм