Ozon | Карта (читают 6)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Возможно, что дело в выделенном? Кучу сертификатов покупал и никогда электронную почту не указывал. Она в профиле уже привязана. Может, Вы другую почту вводите или аккаунт не привязан?
Писал уже. что перед новым годом спокойно все купил. Просто не понимаю, что сейчас не так???

Вы можете зайти к себе сейчас и якобы купить серт на озоне, даст он Вам оплатить или нет? (у меня даже этого не дает). И если у Вас все будет хорошо, скиньте мне ссылку откуда Вы непосредственно заказываете серт
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы можете зайти к себе сейчас и якобы купить серт на озоне, даст он Вам оплатить или нет? (у меня даже этого не дает). И если у Вас все будет хорошо, скиньте мне ссылку откуда Вы непосредственно заказываете серт
Прошу
1712204872882.png
https://www.ozon.ru/category/podarochnye-sertifikaty-37234/ozon-18489702/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=сертификат+озон
Прям в поиске Озона вводите Сертификат озон
1712204985913.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
23
Спасибо
24
@Barkley,
У меня то же самое уже несколько дней (или недель, не помню точно). Раньше тоже покупала без проблем. Не разбиралась в чем дело, но так же интересует вопрос, что вдруг случилось у них. По идее при чем тут адрес, если приходит на эл. почту, которая у меня одна единственная много лет, и я уж точно её не меняла.
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
@Barkley,
У меня то же самое уже несколько дней (или недель, не помню точно). Раньше тоже покупала без проблем. Не разбиралась в чем дело, но так же интересует вопрос, что вдруг случилось у них. По идее при чем тут адрес, если приходит на эл. почту, которая у меня одна единственная много лет, и я уж точно её не меняла.
Во-во....хрень какая то
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
29 марта покупал последний раз сертификат номиналом 5 т.р.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Во-во....хрень какая то
Вы изначально указали ссылку, где можно самому указать любую стоимость серта от 300р. Там можно выбрать сумму равную сумме покупки. И на этой странице надо всегда обязательно указывать адрес почты. Я наверно уже неделю не пользовался озоном. Может, что поменялось здесь, при покупке на этой странице?
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Вы изначально указали ссылку, где можно самому указать любую стоимость серта от 300р. Там можно выбрать сумму равную сумме покупки. И на этой странице надо всегда обязательно указывать адрес почты. Я наверно уже неделю не пользовался озоном. Может, что поменялось здесь, при покупке на этой странице?
У меня ни там, ни там ничего не получается((И судя по комменту выше, я не один такой
 

Mapc86rus

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Вчера купил номиналом 1500. Пришел на почту. Активировался.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 27

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Попробовал купить. Всё работает
Barkley а вы в поддержку озона не обращались?

 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Подскажите по кэшбек, пожалуйста.
Правильно понимаю, для начисления кэшбек условий наподобие минимальных трат нет?
Максимальная сумма кэшбек - 3000?
Учёт покупок по проводке?
Кэшбек приходит рублями на карту? Какого числа примерно?

Ответы наверное имело бы смысл добавить в шапку или чаво.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
для начисления кэшбек условий наподобие минимальных трат нет?
Нет, хоть рубль выплатят.
Максимальная сумма кэшбек - 3000?
Учёт покупок по проводке?
Кэшбек приходит рублями на карту? Какого числа примерно?
Все верно. Дата выплаты в выписке, один раз в месяц. У меня 13 число
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Нет, хоть рубль выплатят.

Все верно. Дата выплаты в выписке, один раз в месяц. У меня 13 число
Спасибо!
Лимит кэшбека 1500 из 3000 - по каждой из выбранных категорий или по какой-то одной?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
64
@MikeD, 1500 - максимум по одной за календарный месяц. 3000 - максимум за месяц по всем.
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10

Rin-go

Участник
Сообщения
223
Спасибо
50
Здравствуйте, под категорию развлечения на каких сайтах можно покупать сертификаты чтобы нужный MCC был?
 

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Озон дал категорию «связь». Даже не знаю, плакать или смеяться.

«Благодарю за ожидание.
К данной категории относится оплата услуг телефонной связи в салонах мобильных операторов и все покупки, которые проходят по мсс-кодам: 4896, 4897, 4898, 4901, 4902, 7375, 7894.»
Как тебе такое, Илон Маск? Из всех кодов на mcc-codes нашелся всего один, уж и забыла точное описание, но что-то вроде надо оплатить, пройдя путь по стопам Ломоносова, только в обратную сторону. Не позорились бы, включая такую категорию
 

Rin-go

Участник
Сообщения
223
Спасибо
50
Какого числа примерно могут заменить категории если не выбрано? У кого когда было?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
703
Сообщения
100,530
Пользователи
4,812
Новый пользователь
KirFAD

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм