ОТП Карта (читают 7)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,257
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@sles, это из тг чата отп банка.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
124
Стаж c
01.10.13
Надёжные источники есть? ;-)
Что есть для вас надежные источники?
Я прикрепил скрин от человека из тг по отп, который последовательно рассказывал о своих действиях по отп карте.
 

lsm86

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
Когда пишут 2 аккаунта ,то что имеют ввиду?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
175
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@lsm86, акки на разные паспорта (родственники и/или супруги).
 
  • Спасибо!
Реакции: lsm86

Alpara

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
124
Стаж c
01.10.13
Подскажите, пожалуйста, как вы открыли 3 карты "ОТП карта" ?
У меня три "ОТП карта": один счет - виртуалка, пластик; второй счет - пластик.
Думаю, что можно открыть и более.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Если открыть еще одну ОТП карту, то оборот по каждой надо делать 7к для начисления кешбека? И к НС учитываются траты по всем каратам или по каждой? Случайно закрыл НС и теперь открыть можно выпустив еще одну карту...
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
762
Спасибо
386
Если открыть еще одну ОТП карту, то оборот по каждой надо делать 7к для начисления кешбека? И к НС учитываются траты по всем каратам или по каждой? Случайно закрыл НС и теперь открыть можно выпустив еще одну карту...
По какой будут траты от 7000, туда и начислят кэшбэк
 

Alpara

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
124
Стаж c
01.10.13
  • Спасибо!
Реакции: Олег67

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@Восьмая Марта, кешбек вообще не на карту начисляют, а сначала баллы. Его можно вывести на любую свою карту. Вопрос немного в другом был. Траты учитываются по каждой карте отдельно или нет?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
762
Спасибо
386
  • Спасибо!
Реакции: Олег67

Alpara

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
124
Стаж c
01.10.13
Траты учитываются по каждой карте отдельно или нет?
Для кешбека за покупки по карте - учитывается в разрезе карты. В истории будет рисовать кешбек по всем бонусным операциям, но выплатят только за покупки по тем картам, где оборот по карте более 7000.
Для дополнительного процента по НС за покупки - учитываются все бонусные покупки по всем картам с ТП "ОТП карта"
 

J.Knecht

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Здравствуйте! Только что завел карту. Подскажите, вроде раньше читал, но сейчас нигде не могу найти: ЖКХ , чтобы был кэшбэк 5% можно оплачивать из МП по QR коду на квитанции? И оплата ЖКХ будет входить в необходимые траты (7000, 15000 или 30000)?
 

lsm86

Участник
Сообщения
13
Спасибо
13
Здравствуйте! Только что завел карту. Подскажите, вроде раньше читал, но сейчас нигде не могу найти: ЖКХ , чтобы был кэшбэк 5% можно оплачивать из МП по QR коду на квитанции? И оплата ЖКХ будет входить в необходимые траты (7000, 15000 или 30000)?
Оплачивать ТОЛЬКО на сайтах поставщиков и агрегаторов типа Квартплата+. В траты будет входить.
 
  • Нравится
Реакции: set7 и Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,245
Пользователи
4,855
Новый пользователь
Joflow

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм