ОТП Карта (читает 1)

vd312

Старожил
Сообщения
189
Спасибо
86
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
забыл что это такое
У меня есть такая карта, банк КЕБ. ПС МС. И бесконтакт не работает уже года 2. Приехал в банк, проверил, на их терминале все срабатывает. Замена - 300 руб. Плюнул, оставил так, в этом году уже поменяю по сроку. В GP все прекрасно работало, но сейчас уже только пластик. Приходится вставлять чипом :mega_shok:
 

Murzika

Участник
Сообщения
3
Спасибо
1
Добрый день. Помогите решить проблемку. Оплачиваю ЖКХ через Тинькофф картой ОТП. На этом теряю 1% кешбека. Оплачиваю так, потому что своего сайта у ТСН нет. Как вы оплачиваете в подобной ситуации? Спасибо
 

J&J

Участник
Сообщения
116
Спасибо
58
@Murzika, можно через УБРиР по Куар коду. Но там свои заморочки:)
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
77
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Как вы оплачиваете в подобной ситуации? Спасибо
Тоже с примерно такой же комиссией.
У меня, кстати, тинек не дает оплату сторонними кратами. Как у Вас получилось - есть какие-то секретные техники?
 

mosich

Участник
Сообщения
58
Спасибо
18
Тоже с примерно такой же комиссией.
У меня, кстати, тинек не дает оплату сторонними кратами. Как у Вас получилось - есть какие-то секретные техники?
Выхожу из ЛК, когда тинек просит номер, даю ему тот который он не знает. Но это на компе так делаю.
 

Leok

Участник
Сообщения
24
Спасибо
19
Тоже с примерно такой же комиссией.
У меня, кстати, тинек не дает оплату сторонними кратами. Как у Вас получилось - есть какие-то секретные техники?
если карту другого банка привязать в МБ тинька, то можно оплатить, но лучше оплачивать через кварплату+, там можно паровозом оплачивать не только ЖКХ
 
  • Спасибо!
Реакции: belka

Murzika

Участник
Сообщения
3
Спасибо
1
Тоже с примерно такой же комиссией.
У меня, кстати, тинек не дает оплату сторонними кратами. Как у Вас получилось - есть какие-то секретные техники?
Тут уже написали. В личном кабинете Тинька привязываю карту ОТП. Раньше было без комиссии оплата картой стороннего банка в личном кабинете Тинька, теперь с комиссией 1%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Оплачиваю ЖКХ через Тинькофф картой ОТП. На этом теряю 1% кешбека. Оплачиваю так, потому что своего сайта у ТСН нет. Как вы оплачиваете в подобной ситуации?
Так же
 

mosich

Участник
Сообщения
58
Спасибо
18
если карту другого банка привязать в МБ тинька, то можно оплатить, но лучше оплачивать через кварплату+, там можно паровозом оплачивать не только ЖКХ
Паровоз - тема, да. А чисто квартплата - получается дороже 1%. 1% + 9р. При платеже 5000 - это 1,18%
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
77
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
В приложении Квартплата+ нет никаких дополнительных 9 руб.
На сайте есть. Поэтому там чуть дороже 1% выходит. У тинька в теории выгоднее хоть и на мизерные суммы.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
397
Спасибо
259
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
в лохотрон трёху выиграл. не было никогда и вот опять.
 

Вложения

  • Screenshot_20240523_165139_ .jpg
    Screenshot_20240523_165139_ .jpg
    78.4 KB · Просмотры: 157

Lilaa

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
376
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Делали.
Уже давно на сайте тинька невозможно оплатить коммуналку " левым" пользователям - онли клиентам банка через ЛК..
А дальше, как карта ляжет (с) - не всех поставщиков услуг тинёк позволяет оплатить картой стороннего банка. Раньше добавлял по обращению, сейчас не добавляет.
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

mosich

Участник
Сообщения
58
Спасибо
18
Делали.
Уже давно на сайте тинька невозможно оплатить коммуналку " левым" пользователям - онли клиентам банка через ЛК..
А дальше, как карта ляжет (с) - не всех поставщиков услуг тинёк позволяет оплатить картой стороннего банка. Раньше добавлял по обращению, сейчас не добавляет.
Не знаю. У меня работает. Карта на скрине не тиньковская. Вместо пользователя номер моей второй симки, про которую тинек ничего не знает.
 

Вложения

  • ttt.jpg
    ttt.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 44
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и Lilaa

rozanova54

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Ура!!! Тоже выиграла 3000 руб. по акции Подарки в честь 30-летия банка :dance: Благодарю ОТП Банк:daisy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,882
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм