ОТП Карта (читают 5)

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Старье надо менять
Не с Вашим ником такое говорить.
Вам не приходило в голову, что проблема может быть в программном коде МП?
И посмотрите в GP требуемые версии ОС для МП OTП.
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
ОТП Карта.
В марте в ОТП банке появилась новая дебетовая ОТП карта. Выпуск и обслуживание бп.

При тратах от 7000 руб/мес. есть кэшбэк (максимум 3000 бонусов в месяц, переводятся в рубли от 500 по курсу 1:1):

- 5% на ЖКХ (МСС 4900);
- 5% на рестораны, кафе и фастфуд (МСС 5811, 5812, 5813, 5814)
- 5% на АЗС (МСС 5541, 5983)
- 3% на супермаркеты (МСС 5411, 5499, 5921, 5441, 5462, 5422, 5451);

С картой открывается накопительный счет, где на ежедневный остаток до 2 млн дадут:
6% - базовая ставка;
10% - при покупках от 15 000-30 000 руб./мес.;
16% - при покупках от 30к/мес.

Карта на сайте https://card.otpbank.ru/debit/card
Обзор ОТП Карты от ОТП Банка на сайте hranidengi.ru
Для накопительного счета МСС 4900 считается, чтобы ей 30000 набить сразу?
 

Alegrius

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Город
Екатеринбург
Блин, отвал по оплате без контакт, уже два дня с картой проблема, или они там косячат, или карта ек?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,332
Спасибо
1,691

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
  • Нравится
Реакции: Андрей_А

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
В общем смс для активации мне так не пришла. Составили обращение, обещают в течение недели рассмотреть. Начало многообещающее)
 

Bad Banks

Участник
Сообщения
14
Спасибо
20
Старье надо менять
@gensek_ussr,
А Вы что, уже на смартфон перешли? Вроде бы совсем недавно хвалились, что в ИБ работаете, и пароли на кнопочный принимаете... o_O

@Companyon,
Год уже, как установил на Андроид 8.1.0 МП ОТП. И с самого момента установки наблюдаю регулярные вылеты из приложения. Особенно в момент просмотра истории по карте. Нажимаю "Показать всё" - и вылет. :dash:
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Bad Banks, у меня "вылетает" в любом месте и хаотично. Особой логики не заметил. Ну, если только при попытке зайти в раздел "История", тогда это чаще происходит.
 

vedser

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
29
А чем народ рисует тридцатку оборота, если ФУ как в хомяке они не учитывают, а по 4900 не хватит, да я и не собираюсь тратить пока Рая 10% каши дает?
Народ может и знает, но не скажет:)
Самому было б интересно с 1 апреля.
 

dejavu

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
у меня "вылетает" в любом месте и хаотично. Особой логики не заметил.
Когда менял телефон, то отходил некоторое время со старым (5-й Андроид), при установке последней (на тот момент) версии, МП постоянно наглухо зависало. Установил предыдущую версию - более не зависало :dntknw:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,275
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм