ОТП Карта (читают 4)

ig9

Участник
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Для статистики оставлю, на 8.0.0 без вылетов, Galaxy S7.
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
А чем народ рисует тридцатку оборота, если ФУ как в хомяке они не учитывают, а по 4900 не хватит
С рестиком ФУ проверяли уже или домыслы? Если у вас коммуналка дешевая, так радоваться надо. Тадысь раз в 2 месяца платить ЖКУ. Соответственно на Накопительном только месяц держать, а потом выводить, когда оборота не будет.

На пятнаху то ЖКУ наскребете? Нет? За тещу или любовницу тогда ЖКУ платите.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
365
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У меня тоже с приложением проблем нет.
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
А чем народ рисует тридцатку оборота, если ФУ как в хомяке они не учитывают, а по 4900 не хватит, да я и не собираюсь тратить пока Рая 10% каши дает?
Рая ж разово. И Вам повезло, если оплаты из перечня на 10%. У меня ТСЖ в основном и через ЕИРЦ только Э/Э и Капремонт. А оплата через ГИС ЖКХ у Раи не указана в бонусируемых...
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

volnov75

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
29
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Карту только получил в выхи. Подскажите, пжл, по НС. Повышенный процент начисляется со дня выполнения условий оборота или за весь месяц? Ну то есть, если я сейчас деньги на НС закину, а оборот только 30 марта сделаю, то за весь март повышенный процент будет?
И оборот, кстати, считается по авторизации или проводке?
 

volnov75

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
29
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
в тарифах указано, что карту Мир можно бесплатно пополнить наличными в любом банкомате, но там же и говорится, что тот банкомат может взять комиссию. Подскажите проверенные банки?
8. Возможно взимание комиссии в ином банке, в котором происходит внесение наличных денежных средств, по тарифам иного банка.
 

G2009

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.05.09
Подскажите проверенные банки?
Пока никто не жаловался на комиссии банкомата за пополнение чужих карт Мир.
Дело только в ограничении суммы пополнения.

Не забывайте про ограничение самого ОТП:
https://www.otpbank.ru/about/press-centr/news/0159266/
...бесплатно до 500 000 рублей в месяц. При внесении наличных свыше 500 000 рублей комиссия составит 2% минимум 250 рублей.
Хотя в тарифах этой карты комиссия не указана
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: volnov75
Сообщения
10
Спасибо
1
Заказал карту ОТП,у нас в городе нет отделений-привезёт курьер.Посмотрим что за карта.Надеюсь через ИБ или МБ можно удалить будет карту если что.По СБП можно деньги перекидывать?
 

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
ОТП задолбал спамом - каждый день шлет свою шнягу - см скриншот. При чем первый раз я честно поделился мнением, что я о них думаю.
Как побороть ОТП-спам?
1710750992206.png
 

It's me

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
137
Стаж c
14.08.14

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Как выглядит такой способ получения карты? Курьером получал только карты Тинькова. Есть ли какие то отличия в получении?
подписать заявление, сделают фото ваше с картой и паспорта, за 5 минут управитесь. потом просто ждете смс об банка с дальнейшими инструкциями.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me
Сообщения
10
Спасибо
1
Как выглядит такой способ получения карты? Курьером получал только карты Тинькова. Есть ли какие то отличия в получении?
Наверное как у Тинькова,фото в фас и профиль с паспортом наперевес)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,348
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм