ОТП Карта (читают 4)

фейри

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
164
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

фейри

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
164
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
кэшбек, кстати, и в прогнозе, и в начислениях был на 9 рублей больше ожидаемого. подозреваю, что суммировались под округление покупки, сделанные в один день
 

SC2020

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
325
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Мне меньше на 80= насыпали. Сама веду учет
Проверил у себя, хоть НС и Premium, но цифры сходятся до копейки (операций на границе дня нет, так что риск неточности исключен), если считать, что в году 365 дней. Если же в рассчет поставить 366, то да, отклонение на АСВ вышло бы около ₽80.

Но, про данную особенность ОТП давно известно.
 

nikoale

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Господа, протестировал карту на ЖКХ.

Кашбэк пришел при оплате через приложение ДОМ и ЕИРЦ.

Неплохо так то.
 

Lea

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
172
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Очень нужна помощь зала. Вроде как некоторые заводили вторую ОТП-карту. Как допку? Или как самостоятельную? По обороту, знаю, что по каждой надо по 7000 мин. С этим проблем нет, проблема, скорее, в этом месяце, и, возможно, в следующем, с потолком (в немилость не хотелось бы впасть при этом, конечно).
И по лимиту кешбека: 3000 на каждую карту или считается суммарно по бонусному аккаунту?
Хелп
 

FinAce

Мастер
Сообщения
633
Спасибо
411
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Вроде как некоторые заводили вторую ОТП-карту. Как допку?
Если делаете заявку на вирту, то к ней можно заказать пластик как допку
И по лимиту кешбека: 3000 на каждую карту или считается суммарно по бонусному аккаунту?
КБ на каждую карту
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea
Сообщения
172
Спасибо
121
Город
Москва
У меня уже пластик есть. Вторую сделать не получится?
в офисе мне сказали, что допку мне выдать не могут, так как доп карта выпускается только к именной (у меня была на руках моменталка) . в вашем случае, можно просто сделать заказ новой карты с курьером - привезут неименную, привязанную к отдельному счету.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
768
Сообщения
142,080
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм