ОТП Карта (читают 7)

Umagiks

Старожил
Сообщения
752
Спасибо
375
Судя по количеству кешбека, человек только чесноком питается))) До 40к не дотягивает и не собирается дотягивать, жаль хорошая бы ставка была бы по НС. Пишите в личку мне, расскажу как это сделать.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
742
Спасибо
526
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Сообщения
160
Спасибо
114
Город
Москва
если по карте не сделать оборот 7000р то по этой карте кб не выплатят.
логично, но я меняла карту не по своей воле - она просто умерла. а в июне у меня была та же самая карта, но почему-то одну операцию не окешбечили.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Umagiks

Старожил
Сообщения
752
Спасибо
375
Рентген -форум все разъяснил, теперь дело за обращением в ОТП банк
 
Сообщения
160
Спасибо
114
Город
Москва
так вы на 80% сами все определил же!
дело в том, что 8 мая я тоже меняла карту (самую первую в отп, которая тоже умерла), а 10 мая получила кэшбек в полном об'еме:) как так? по логике, должна была получить 0
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
667
Спасибо
633
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Сообщения
160
Спасибо
114
Город
Москва
Потому что по "старой" карте не сделан оборот 7000 руб в июле - КБ нет.
это самое адекватное об'яснение. а в чате банка мне сейчас такие дикие версии накидывают, ну посмотрим на итог)
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Falkon

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
267
Моя история с июнем закончилась... Вчера утром прислали смс, что для решения вопроса нужно ещё время, а под вечер, что все пересчитали, и зачислили на бонусный счёт...
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и N@dya

JUVE-82

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
188
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
1 раз скажу - больше об этом говорить не буду - ИТАК , июнь + июль - каши НОЛЬ , на обращение ответа по существу - нет ( их вечные - решаем вопрос , а посл.комент - в течении -30 рабочих !!! дней - пусть себе засунут в одно место - хотели бы - давно выплатили бы ) ..Буду 21 числа в городе присутствия Огреби- типи- банка - закрою этот недопродукт ... Не свезло мне с ними ..ну чтож...- судьба такая -точка - больше от меня коментов здесь не будет :new_russian:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
752
Спасибо
375
Моя история с июнем закончилась... Вчера утром прислали смс, что для решения вопроса нужно ещё время, а под вечер, что все пересчитали, и зачислили на бонусный счёт...
Получается, что ровно в 30 дней уложились?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,554
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм