ОТП Карта (читают 5)

SC2020

Старожил
Сообщения
483
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Закончилась тут чем-то история с невыплатой кэшбэка за неразбавление трат?
За прошлые месяцы ждём информацию, пока ее нет от слова совсем (не считая скрина в телеге о неком человеке получившем бан при неизвестных обстоятельствах). По июлю выплата завтра...
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

JUVE-82

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
184
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Falkon ,
салют , коллега ! :hi:

Благодарю , что вы хоть им всем даете понять , что нас ..как минимум двое :ok: - коих банк "держит" на цепочке и до сих пор !!! не удосуживается предоставить ответ по-существу ...Уверен , что и сегодня ничего нам лично с вами - не светит , горькая , но - правда ! Я помню , что вы , когда мне написали в личку - подтвердили аналогичную мысль в части дальнейшего "пользования" этой картою и для вас , как я понимаю - сегодняшняя дата будет служит некою реперною точкою - от этого будет зависеть будете ли вы дальше пользоваться этой картой или нет :LaieA_017:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
731
Спасибо
371
Falkon ,
салют , коллега ! :hi:

Благодарю , что вы хоть им всем даете понять , что нас ..как минимум двое :ok: - коих банк "держит" на цепочке и до сих пор !!! не удосуживается предоставить ответ по-существу ...Уверен , что и сегодня ничего нам лично с вами - не светит , горькая , но - правда ! Я помню , что вы , когда мне написали в личку - подтвердили аналогичную мысль в части дальнейшего "пользования" этой картою и для вас , как я понимаю - сегодняшняя дата будет служит некою реперною точкою - от этого будет зависеть будете ли вы дальше пользоваться этой картой или нет :LaieA_017:
А вы 600 рублей вывели на карту с бонусного счета? Вам же в августе еще 300 должны были начислить. Мне сначала удалось эти 600 вывести , ну и потом весь оставшийся массив бонусов пришел. Если вывели- почему не написали? Если не дали их, то почему мозг не вынесли банку?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
184
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Umagiks , неув. господин,
думайте что хотите , накидывайте любые ваши версии и все то , что "работало" у вас с ОТП - я с вами лично вообще обсуждать ничего не буду , ибо как вы лично себя здесь повели и весь ваш "тон" в мой адрес , который здесь красовался со вч. вечера - речь о вбросе , мол я дезою занимаюсь - ну после такого мне с вами вообще нечего обсуждать ( благо модератор ее затер ! - видимо есть все-таки адекватные люди )
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
731
Спасибо
371
Ничего не понял из ответа вашего. 300 новых бонусов начислили вам? Перевод 600 бонусов в рубли получился? А по поводу вашей беллетри́стики, то вы притягиваете к себе негатив, поэтому даже читать вас не хочется, чтобы не заразиться негативом
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,006
Пользователи
5,126
Новый пользователь
Fuse778

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм