ОТП Карта (читают 10)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,012
Спасибо
524
@JUVE-82, всего 2 ответа? Если бы Вы с такой экспрессией в чате банка требовали выплаты, то уже были бы результаты, наверное) а почему не настаиваете на оформлении официального запроса заявки (с номером и датой исполнения)?
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри и N@dya

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
@JUVE-82, всего 2 ответа? Если бы Вы с такой экспрессией в чате банка требовали выплаты, то уже были бы результаты, наверное) а почему не настаиваете на оформлении официального запроса заявки (с номером и датой исполнения)?
ну ок - говорите что я делаю не так - если в чате на все мои дополнит.вопросы - что еще требуется , какие-то важные детали - они мне вечно твердят - этого достаточно - профильный ответ рассмотрит и уведомит вас об ответе ..готов принять ваши инструкции во внимание
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Восьмая Марта,
поверьте на слово - в чате я еще более экспрессивен , как вы заметили и не выбираю сильно выражений , ну конечно матом не крою , но достаточно в жесткой форме веду диалоги , молчать и мычать - это не мое
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
поэтому я и говорю , что кинут с кашей - ну и хрен с ним ..жалко только то , что я основной капитал . когда в июле уже платил в КВ + оплату сделал до 10 июля !!! ( и то , что сейчас мне вновь , как и в июне так красочно рисуется будущий кэшбэк - вот вообще не радует - это все фикция , я это уже в июне проходил ) кто бы знал , что они кидок устроят за июнь , а после этого я не стал оплачивать , понимаете меня ? ..но сумма в июле - значительная вышла и как я понимаю - тоже будет мимо кассы , но столько уже нерв и сил потрачено , что ни одной кашей не окупится , надо ли объяснять всем - сколько сегодня необходимо для здоровья ? то-то и оно ..и вот , правда еще раз ко всем обращаюсь - не злитесь на меня , что мол какой злорадствует и все такое ..да чему мне злорадствовать ..ежели я в этой ситуации - фактически - жертва , а сочуствий мне тоже не надо - обычного диалога достаточно , но и повторяться тоже - не люблю ..
 

SC2020

Старожил
Сообщения
445
Спасибо
300
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
было 2 ответа

ОТВЕТЫ получены , господа ?
Вчера была информация про первый бан да ЖКХ only в ОТП. Был даже скриншот ответа банка.

Вопрос от меня был: не давали ли ответа Вам, ув. @JUVE-82.

Судя по Вашему ответу сегодня, ещё нет. Ждём.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Umagiks

Старожил
Сообщения
683
Спасибо
354
Вчера была информация про первый бан да ЖКХ only в ОТП. Был даже скриншот ответа банка.

Вопрос от меня был: не давали ли ответа Вам, ув. @JUVE-82.

Судя по Вашему ответу сегодня, ещё нет. Ждём.
Скорее бы уже 10 число, может ВезJUVEй и поутихнет...
 
  • Нравится
Реакции: фейри

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Восьмая Марта ,
мне за сутки в среднем приходиться коммуницировать отношения в среднем с 12 -16 банками , где-то больше , где-то меньше , НО !!! времени затраченного на ОТП приходиться в разы больше и все напрасно , т.е. временные мои затраты - не дают вообще эффекта , у меня просто уже физически нет сил со всеми делами разгребаться во всем этом хаосе и при всем при этом ! еще как-то выуживаю силы внутренние здесь давать ответы , а простите - а жить когда , а личная жизнь , а семья ..кто-нибудь хоть на минуточку над этим задумывался ?...да уж ..
не судите строго - и вас не будут осуждать
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,523
Спасибо
1,926
Подведу краткий итог: окончательного ответа от банка нет, ждем развития ситуации и решения от банка.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и 9000alex

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Подведу краткий итог: окончательного ответа от банка нет, ждем развития ситуации и решения от банка.
если по факту - то так и есть ..конечно , жду и "типа" - надеюсь ! :(
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Voron

Участник
Сообщения
13
Спасибо
0
Подскажите, какие документы вы подписывали при получении через курьера? Есть ли пункты в договоре с подводными камнями? Навязывают ли страховки, кредитки или другие допы?
 

biozavr

Участник
Сообщения
259
Спасибо
55
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Подскажите, какие документы вы подписывали при получении через курьера? Есть ли пункты в договоре с подводными камнями? Навязывают ли страховки, кредитки или другие допы?
Нет,вообще ничего. Смс в приложении отключаются
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,803
Пользователи
5,048
Новый пользователь
marinka

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм