ОТП Карта (читают 12)

Баба Глаша

Участник
Сообщения
31
Спасибо
38
Стаж c
16.08.19
Раза три блокировали. Делал переводы родственникам примерно от +20т.р. Всегда звонят, просят подтвердить. Вот три раза когда пропустил от них звонки, тогда сразу блок. По звонку спокойно все разы разблокировали.
Звонят с одного и того же официального номера или у них стописят номеров? А то у меня на незнакомые номера всего две реакции: либо сброс, либо изначально блок.
 

фейри

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Вероятно, это действительно происки Гугла, так же как Майкрософт вынуждает переходить на более свежие версии виндовоза под тем или иным предлогом, также и Эппл, также и производители видеокарт со своими драйверами... И производители мобильных устройств бросают обновлять версии Андроида, типа "устаревшая модель не поддерживает", ага. Это заговор для движухи рынка. Чтоб покупали.
это само собой. но я до сих пор на 7 Винде, как меня ни вынуждай. ибо тратить время на укрощение 10 я буду только про полном отсутствии иных выходов.
а с мобилкой у меня обратная ситуация (со второй, не банковской) - производитель ну очень хочет, чтобы я обновилась до 13 андрюши, а у меня 11 от покупки и после ряда глючных обновлений было принято решение, что нафиг. )
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Подскажите, по приглашению друга когда вознаграждение выплачивают?
Подскажите, пожалуйста, где искать ссылку для приглашения? И почитать про условия.
 

KJohn

Участник
Сообщения
57
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
@MikeD, МП, главный экран, ряд иконок-предложений ниже вашего имени - листаете его.
Условия - там же, нажимаете пригласить - далее на значек (i)
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

alexmat

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Коллеги, подскажите. Если оформлю карту, оплачу 4900 на 30к, то будет 16% на накопительный счёт в следующем месяце и кэшбэк на коммуналку? Разбавлять не надо?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
  • Спасибо!
Реакции: alexmat

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Коллеги, подскажите. Если оформлю карту, оплачу 4900 на 30к, то будет 16% на накопительный счёт в следующем месяце и кэшбэк на коммуналку? Разбавлять не надо?
Да. Не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmat

Steliz

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
11
Добрый вечер!
Подскажите, дадут ли эту новую ОТП карту (пластик), если уже есть две (цифра и пластик) ОТП Кэшбэк?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Steliz, дадут, в этом плане никаких ограничений нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Steliz

Lilaa

Мастер
Сообщения
473
Спасибо
439
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Если оформлю карту, оплачу 4900 на 30к, то будет 16% на накопительный счёт в следующем месяце
6% начисляется и выплачивается ежедневно на НС ( даже без трат ), 10% начислят по итогу месяца - при тратах от 30тр начислят 10% на СМО на накопительном счете - выплатят на карту в следующем месяце.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankir и alexmat

Sergeant

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Всем привет. У меня в приложении глюк какой-то, что ль. В разделе "условия" графика "Ставка по накопительному счету" 6-10-16, как и положено. А если нажать "условия", то в расшифровке - для 10% потратьте 25000, для 15% потратьте 50000. Если нажать "Показать тариф", то там открывается документ, где траты 30000 для 16%.
Ни у кого такого нет? У жены в приложении все верно отображается.
 

Bankir

Куратор
Сообщения
81
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Банк ОТП разместил на сайте акцию, в которой участвуют практически все клиенты (без доп.регистраций). Суть: покупайте в течение мая и отдельно июня 10 покупок от 1000р каждая - участвуете в розыгрыше призов в честь 30-летия банка. Подробнее https://www.otpbank.ru/30/
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Банк ОТП разместил на сайте акцию, в которой участвуют практически все клиенты (без доп.регистраций). Суть: покупайте в течение мая и отдельно июня 10 покупок от 1000р каждая - участвуете в розыгрыше призов в честь 30-летия банка. Подробнее https://www.otpbank.ru/30/
не самая свежая новость.
 

elenymen

Участник
Сообщения
36
Спасибо
22
Оформил в отделении дебетовую карту. Запрашивал ОТП карту. Оформлял больше для кешбека для ЖКХ. Дали карту на которой написано "ОТП максимум". В ИБ тоже значится как "ОТП максимум". При этом сам файл с тарифом не грузится. Но код тарифа указан KR_D_MIR_L_LITE_NS_NONAME. Маринку спросил. Сказала, что они выглядят одинаково и с тарифом максимум сейчас не оформляются. Как удостовериться, что именно ОТП карта?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Оформил в отделении дебетовую карту. Запрашивал ОТП карту. Оформлял больше для кешбека для ЖКХ. Дали карту на которой написано "ОТП максимум". В ИБ тоже значится как "ОТП максимум". При этом сам файл с тарифом не грузится. Но код тарифа указан KR_D_MIR_L_LITE_NS_NONAME. Маринку спросил. Сказала, что они выглядят одинаково и с тарифом максимум сейчас не оформляются. Как удостовериться, что именно ОТП карта?
10 рублей за ЖКХ заплатите. Подождите пару дней и если КБ отобразится, то она:rofl:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,220
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм