ОТП Карта (читают 14)

X-Side

Модератор
Сообщения
349
Спасибо
575
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Сразу.

2 года СВО и вы интересуетесь свифтом в ветке по получению каши за жкх и жральни?

Отправляйте!Дойдут или нет хер знает,вернутся или нет,тем более.
Ветка вообще про отп карту, а не только про кэшбэк. В интернете пишут, что свифты из отп и райфа ходят. Вот и решил спросить про свифты, может кто знает. 🤷‍♂️
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Ветка вообще про отп карту, а не только про кэшбэк. В интернете пишут, что свифты из отп и райфа ходят. Вот и решил спросить про свифты, может кто знает. 🤷‍♂️
SWIFT в EURO ходит из Райфайзена, ЮниКредита и ОТП, при этом ЮниКредит новые счета в EURO не открывает, а ОТП обещает cashback за SWIFT 🤫

P.S.
С другой стороны, вероятно, на форуме есть ветка про SWIFT и переводы вне РФ... 🤔

Дойдут или нет хер знает,вернутся или нет,тем более.
Вот это ув. kotnsk верно подмечено...
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
334
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Ветка вообще про отп карту
Нет, не про любую карту, а про банковский продукт, которому не нашлось другого названия, чтобы не смешивалось с любой картой. Креативщики назвали его «ОТП Карта». И здесь мы обсуждаем получение КБ, а не свифт переводы
 

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
там удалить 2 ненужных столбика, потом создать таблицу с датами, и через формулу суммаесли посчитать на каждый день сумму расход и приходов, потом по ним на конец каждого дня остаток будет это для 10%, а конец предыд дня это начало дня для 6%.
@user-818212747330, Спасибо. Вы показали мне, где ключ от квартиры лежит.
А дальше я и сам найду, где там деньги спрятаны. 😁
 

михаил_

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Только получил сию карту. Подскажите, если оплатить ЖКХ сейчас по ОТП карте, пойдет в апрель или уже на май ? Т.е. по дню оплаты или по проводке они учитывают ?
 

михаил_

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
За пополнение карты ОТП "стягиванием" с карты др. банка (с Тинька,например) ОТП не берет комиссию ?
 

михаил_

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Проверил, не берет(но сумма небольшая была). Может кто знает лимит без комиссии ?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

FinAce

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
334
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
  • Нравится
Реакции: Paul62

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Проценты за месяц по НС в ОТП где посмотреть без дурацкого сложения в столбик за каждый день?
Они издеваются над вкладчиками что-ли, да мне плевать сколько они там начислили, мне надо поставить одну цифру в табличку с доходами за месяц, а теперь из-за них с их дурацкой системой начисления 30 циферок складывать.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
теперь из-за них с их дурацкой системой начисления 30 циферок складывать.
Если на НС держать весь месяц ноль рублей ноль копеек, то в табличку смело пишите ноль.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Они издеваются над вкладчиками что-ли, да мне плевать сколько они там начислили, мне надо поставить одну цифру в табличку с доходами за месяц, а теперь из-за них с их дурацкой системой начисления 30 циферок складывать.
не мучайте себя, проходите мимо этого банка.
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
Зачем тянуть с Тиня?
Делайте исходящий СБП из Тиня в ОТП
Затем чтоб потом на всех площадках орать какой тинькофф гавно,не предупредил о комиссии,когда этот идиот стянет тыщ 500,а тинькофф эту комиссию вернёт в рамках непонятной мне лояльности.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
@SC2020, только далеко не все банки уже исполняют закон.
Можно по пальцам одной руки буквально насчитать тех кто сегодня предоставил новый лимит перевода и не чинит препятствия
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@kotnsk, стягивать со своей карты сейчас высший пилотаж с учётом того, что СБП для всех банков повысили до ₽30 млн.
В месяц, но не в день - у многих и сейчас ограничения в 100 тыс, хотя должно быть 1 млн на операцию. Впрочем, стягивание действительно уже почти призрак тёмного прошлого.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Оплата связи по QR коду СБП входит в оборот 7т.р.?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,416
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм