ОТП Карта (читают 6)

Николашка

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Вскрыл конверт, навел мобилу на куар код, который меня выкинул на сайт а именно на карту максимум. Визуально тоже она один в один максимум. Может конечно и зря не стал брать
 

It's me

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
140
Стаж c
14.08.14
Почитал тему но не нашёл ответа на вопрос. От какой суммы бонусы начисляются за операцию? От 100 руб, меньше 100 руб? Округление сумм до 100 руб есть?
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
88
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Почитал тему но не нашёл ответа на вопрос. От какой суммы бонусы начисляются за операцию? От 100 руб, меньше 100 руб? Округление сумм до 100 руб есть?
Отругления нет, суммы любые
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

vladsor

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Проскальзывали слухи, что скоро будут доступны в новых цветах бренда. Говорили, про оранжевый.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
в МП она зелёная, скорее всего новый пластик будет зелёный :)
Не знаю, что будет, но сегодня получил все то же самое. Третья карта ОТП, с одинаковым дизайном. И срок карты 02/27. Видать спихивают старые "болванки" карт.
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
15
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Подозрительно всё гладко :grin:
В пятницу заказал, сегодня всё привезли.
Кто выше спрашивал, фотографируют с конвертом + фотографируют все страницы паспорта, заполняют заявление собственноручно на котором ФИО и подпись нужно поставить, спрашивают согласие на рекламный спам и смс уведомления, от второго отказался.
По итогу в МП стоят СМС и ПУШ уведомления. Проверяйте.
В МП тариф корректный, будем пробовать.
+
пластик 02/27, дизайн аналогичен год назад карты Кэшбэк

P.S. при доставке предупредил что могут создать "второй" профиль, тогда с поддержку писать
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Да пофиг какого цвета пластик. Плохо то, что они в Мир пэй одинаково выглядят. :negative:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
А наверху в ленте нет же названий. Там когда листаешь отличие только в номере карты.
Да, к сожалению. У Тинькофф для виртуалки можно "рубашку" выбрать при выпуске и она показывается в мирпей.
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
Да пофиг какого цвета пластик. Плохо то, что они в Мир пэй одинаково выглядят
у меня мабила без nfc, а вот выбирать из двух карт в кошельке ничуть не легче ;-)
чо бы придумать такое, чтоб сразу было видно?
 

Bankker

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
Московский ЕПД этой картой на каком сайте лучше оплачивать, чтобы каша была?
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Bankker, я на mos.ru оплачиваю, проблем с начислением нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankker

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,429
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм