ОТП Карта (читают 5)

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Московский ЕПД этой картой на каком сайте лучше оплачивать, чтобы каша была?
На MOS.ru или лучше Ed.mos.ru для получения заодно и баллов АГ, которые потом также можно потратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon и Bankker

Bankker

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
Оплата счетов проводного домашнего телефона МГТС (МТС) проходит по категории 4900?
 
Последнее редактирование:

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
Получил сегодня в офисе на Революции моменталку. Предварительно уточнил по телефону наличие болванок. 01/27, черная, третий черный узор у меня.) Именную тоже можно оформить при желании, цена - неделя. Уведомления отключил в МП, в ИБ, вижу, синхронизировали отключение. НС открывается с карточным автоматически, при желании может марина сразу закрыть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
15
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Эм, чего? Какой ещё второй профиль? Для чего? :Laie_34:
По словам представителя были случаи создания второго личного кабинета (логина)
в первом отображается например ОТП Кэшбэк + НС к ней
во втором - новая отп карта + НС
и если так произойдет - решается через обращение

лично у меня новая карта отобразилась без проблем
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Оплата счетов проводного домашнего телефона МГТС (МТС) проходит по категории 4900?
Увы, но нет.

Через оф. сайт МГТС/МТС 4814 будет.

Я всегда оплачивал через Юманю, но сейчас у них оно поломалось. Там МСС 4816 (без комсы).
 

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
заказывала в пятницу вечером, сегодня курьер привез (моск обл), оформили быстро без шума и пыли, уже опробовала в магазине. Друзья! а кто-то планирует паровозом использовать накопительный счет? вроде условия неплохие: 16% на ежедневный остаток при покупках от 30 т.р.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vasьka

Vasьka

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
кто-то планирует паровозом использовать накопительный счет? вроде условия неплохие: 16% на ежедневный остаток при покупках от 30 т.р.
Я планирую, если придумаю как сделать максимальный оборот и при своих деньгах остаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

N@dya

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
371
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
если придумаю как сделать максимальный оборот и при своих деньгах остаться.
У меня оборот на 30-ку так и так выходит. Буду использовать вместо Заботы, как основную карту: продукты + жкх за несколько квартир. Если придумаете свой план, шепните в личку пожалуйста! Мало ли, пригодится
 

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
Пришлось сегодня ехать в Люберцы,в Воскресенск не доставляют.Раньше привозили.Опробовал,всё работает.Кешбек пока оставил.
 

Froz

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
232
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Мой опыт получения:
Уже есть ОТП Кэшбек. Сегодня курьер выдал эту.
Дата 02/27, внешне та же чёрная, подписал обе перманентным маркером сзади на белой полоске чтобы различать. В Мирпее чёрная, как пластик.
Две снятые галки "смс и спам" в бумажной и электронной заявах, как и год назад - не влияют на фактически подписанную электронную заяву (проверено на ещё двух знакомых), смски отключил потом в настройках карты.
В ИБ тоже отключение смс отобразилось корректно, хотя год назад этот баг "неотключения смс" - был, приходилось отключать в двух местах.
Вечером уже звонил один спамер, но может и совпадение.
В МП/ИБ - зелёная, надпись "ОТП Карта", в PDF-тарифе в свойствах карты кэшбеки расписаны верно.
К ней автооткрылся накопительный счёт, теперь их два (старый был к "Кэшбеку"). Хорошо что заранее в том году переименовал в ЛК старый НС, иначе сейчас была бы путаница.
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
15
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
К ней автооткрылся накопительный счёт, теперь их два (старый был к "Кэшбеку"). Хорошо что заранее в том году переименовал в ЛК старый НС, иначе сейчас была бы путаница.
Никакой путаницы: НС - условия - дата открытия
отличить от "прошлогоднего" легко
но свайп вправо - переименовать, соглашусь, проще
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
Какие мысли насчет новой ОТП карты ? Нет такого, что это будет обновленная ОТП Максимум ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,429
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм