ОТП Банк (читают 3)

A•U

Старожил
Сообщения
1,088
Спасибо
916
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Не знаю где спросить.
В ОТП давно, но как то не сложились отношения, вот думаю ещё раз попробовать...
Есть три карты Кэшбэк, Карта, Премиум Лайт. Чтобы получать по каждой кэшбэк засчитываются общие расходы или по каждой карте свой?
Кэшбэк - 7к
Карта - 7к
Премиум - 30к или 30к трачу и по всем кэшбэк
 

destruid

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
136
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Чтобы получать по каждой кэшбэк засчитываются общие расходы или по каждой карте свой?
Требования по обороту здесь нужно выполнять по каждой карте
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

BAS

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Не впечатлен данным банком. Выплатил бонус по акции приведи друга и забрал себе 13%.
Первый раз с таким встречаюсь. В некотором шоке нахожусь. Служба поддержки говорит - читайте условия в которых все прописано (( Предложил в поддержке хотя бы звездочку писать, чтобы людей в заблуждение не вводить, даже не удосужились что-либо ответить.
Посмотрим удержат ли с кэшбэка налог...
 

Alex133

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
223
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Что-то я так и не понял, как увидеть повышенные проценты по накопительному счету. Когда и как они начисляются? Я в августе потратил около 50 тыс, кешбэк вижу 1763 балла, обменял на рубли.
А по накопительному ничего такого не вижу.
 

мила

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
31
Город
Омск
Стаж c
29.07.17
Что-то я так и не понял, как увидеть повышенные проценты по накопительному счету. Когда и как они начисляются? Я в августе потратил около 50 тыс, кешбэк вижу 1763 балла, обменял на рубли.
А по накопительному ничего такого не вижу.
по накопительному сразу рублями на карту зачисляются, не пришли пока.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex133

Omni

Мастер
Сообщения
374
Спасибо
151
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Скажите, пожалуйста, как ОТП рассчитывают кэшбек. Я пользуюсь первый месяц, из прочитанных условий поняла что округление идет до одного знака после дроби, но не поняла как округляют: просто отбрасывают второй знак после запятой (как в МКБ) или по правилам математического округления (как в ВТБ)?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
577
Спасибо
296
но не поняла как округляют
По Отп карте округляет по математическим правилам, если КБ будет 123.7555, то фактически начислят 123.76...
А когда выплачивают, судя по всему, копейки отбрасывают...
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
658
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
А когда выплачивают, судя по всему, копейки отбрасывают...
Копейки остаются на бонусном счету и, когда их накопится на целый рубль, то этот рубль похоже добавляют к выплате:
- с прошлого года веду свой подсчёт в экселе ("проверяю" банк), и периодически замечаю, что кэшбек выплатили на 1р больше, чем в моей табличке - могу объяснить только тем, что это как раз предыдущие копейки накопились.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
374
Спасибо
151
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
А кэшбек идет выплатой бонусными рублями, которые когда накопится 500 можно присоединить к вкладу?
 

destruid

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
136
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
А кэшбек идет выплатой бонусными рублями, которые когда накопится 500 можно присоединить к вкладу?
Бонусы конвертируются в рубли (да, минимально от 500 бонусов), которые зачисляются на счет. Далее, естественно, деньгами можно распорядиться как угодно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Gardeich

Мастер
Сообщения
32
Спасибо
21
Город
Königsberg
Стаж c
26.12.15
Опыт
7041/762
ТОВАРИЩИ!

Вопрос по карте ОТП, в частности по кредитке, выданной заместо карты TOUCH BANK.
Ранее при закрытии карты карты ОТП предлагал не закрываться, а подумать и выбрать поощрительное предложение, типа 5% на всё на три месяца или бесплатные СМС или ещё что-то.
В условиях сказано, что наливают только если есть КЛ больше 1000 рублей.
У мена на карте КЛ=0 (нулевой).

Так вот вопрос. Кто-нибудь пользовался таким предложением с КЛ=0 и наливал ли кашу ОТП банк?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,266
Пользователи
5,630
Новый пользователь
Pirt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм