Открытие (читает 1)

GR23

Участник
Сообщения
43
Спасибо
17
Если клиент так и не оформит переход в ВТБ они могу принудительно без согласия клиента перевести? Звонили от Открытия/ВТБ отцу и сказали якобы если сам не перейдёт, то всё равно переведут. По моему развод какой-то?
 

walet

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
Без согласия до окончания срока слияния открывашки с втб только по согласию клиента. Клиент должен сам подписать договор перевода
 

GR23

Участник
Сообщения
43
Спасибо
17
Без согласия до окончания срока слияния открывашки с втб только по согласию клиента. Клиент должен сам подписать договор перевода
Вопрос именно в том если дождаться окончания слияния (1.01.2025?) и так и не перейти - переведут принудительно или не имеют права?
 

walet

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
В таком случае по всей видимости Вас уведомят, что в связи с обьдинением и тем ,что сами не перешли Ваши счета будут закрыты тогда то. Или что то подобное.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
479
Спасибо
222
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня вопрос по акции для перешедших из Открытия в ВТБ. Это где надо делать покупки на 500 р в течение трёх месяцев и за это будет начислено 1500 р. Сегодня задавала в чате вопрос - покупки можно делать в любых категориях (кроме исключений) или только в тех, которые выбираются каждый месяц в рамках ПЛ. Ответить не смогли , сказали звонить в поддержку. А я звонить не могу. Это муж клиент банка. Но ему некогда этим заниматься.
Так кто то в курсе?
 

strutt

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
В эту тему тоже решил написать своё сообщение.

Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии нет. До этого может разок в прошлом году через СБП что-то переводил. С тех пор в онлайн кабинет Открытия даже не заходил. На слияние Открытия и ВТБ было как-то вообще наплевать. При этом клиентом ВТБ также являюсь.
Сегодня случайно захожу в онлайн банк Открытия и вижу чудо: откуда-то на бонусном счёте появилось 1000 бонусов. Представления не имею откуда. Может на день рождения давали? Сконвертировать бонусы в рубли внутри Открытия не могу, ибо никаких покупок не делал давно, да и конвертировать можно минимум 1500 бонусов, а у меня 1000.
Случайно вижу баннер про перевод карты в ВТБ, при этом пишут, что и бонусы туда улетят. В общем, терять нечего, перевод карты осуществил.
В итоге на ВТБ прилетело 1000 обычных рублей на счёт, при чём в истории видно, что улетели они через СБП.
Что за аттракцион невиданной щедрости? Откуда у меня эти 1000 бонусов в Открытии - ничего не понятно, но на ровном месте 1000 руб. получил. У кого-то ещё такое есть?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,280
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм