Открытие счёта в Банке без моего ведома. (читают 3)

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
109
Спасибо
38
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Закрывать эти счета, отзывать свои данные и закрывать ДБО.
Закрыть нужно не столько ДБО, сколько ДКБО (Договор комплексного банковского обслуживания). А то вам закроют ДБО (дистанционный доступ в ЛК и приложение), а ДКБО нет, так и останитесь их клиентом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Из советов буду менять паспорт, если успею.
Зачем? Данные нового паспорта с тем же успехом попадут в чужие руки и Вы опять будете менять паспорт?
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Supric

Мастер
Сообщения
1,360
Спасибо
865
Что будете делать со 100 руб, которые находятся на карточном счете? Вам этот счет не закроют пока на нем деньги есть.
У меня тоже то ли 50, то ли 150 рублей болтались, но ВТБ24 закрыл эти счета как-то. Может комиссию какую списали под ноль, я не смотрел, даже неинтересно было. Дата закрытия стоит примерно через неделю-две как мне ответ направили на мою письменную претензию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Nino

Участник
Сообщения
220
Спасибо
82
@Supric, @Feuer Z, @Boozy Woozy,
Хотела закрыть все счета, но мне посоветовали в моей ситуации счета не закрывать, а оставить всё как есть. Потому что в данное время ни один мошеник не сможет в моём лк что то сделать, а когда я закрою счета и откажусь от ДКБО и от ДБО , то мошеники опять смогут открыть счета на моё имя.
Какое ваше мнение, оставить как есть ?
Не хочу рисковать с открытием счетов на моё имя , а так они уже открыты и там мой номер телефона.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
109
Спасибо
38
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
@Nino, кто вам такое посоветовал? Это тоже самое: "не буду ставить замок на входную дверь - все равно хитрые жулики смогут его вскрыть".
Я бы закрыл счета. Если все равно хотите контролировать что-то, оставьте ДКБО и ДБО. Только я не знаю, работает ли в Уралсибе ДБО без активных счетов. У всех банков по-разному.
 
  • Нравится
Реакции: Nino

Nino

Участник
Сообщения
220
Спасибо
82
"не буду ставить замок
Что в моём случае будет замком ?
Закрытие счетов и оставить регистрацию в Личном кабинете на мой телефон ?

Счета закрыть, что бы на них не могли поступить деньги со стороны ? Или для чего ?
(пытаюсь понять)
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
109
Спасибо
38
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Что в моём случае будет замком ?
Закрытие счетов и оставить регистрацию в Личном кабинете на мой телефон ?

Счета закрыть, что бы на них не могли поступить деньги со стороны ? Или для чего ?
(пытаюсь понять)
Вы задаете вопросы, игнорируя вопросы вам.
Я не знаю, как работает Уралсиб. Ранее писал вам в качестве примера:

"Есть банки, в которых можно закрыть все счета, запретить смену номера телефона и кодового слова через ЛК.
Есть банки, где можно разрешить обслуживание только при личном присутствии в офисе банка и ЛК закрывается на веки вечные, пока вы сами его не разблокируете в офисе по заявлению".


Закрыть счета, чтобы ,например, по ним не началось какое-нибудь движение средств.
Или банк не начал списывать плату за неактивность через какое-то время. Я не сталкивался, чтобы банк уводил счета в минус, обычно списывают плату до нуля, но не более остатка, но кто-то выкладывал недавно тарифы какого-то банка, там было, что банк может списывать плату без остановки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Nino

Участник
Сообщения
220
Спасибо
82
"Есть банки, в которых можно закрыть все счета, запретить смену номера телефона и кодового слова через ЛК.
Есть банки, где можно разрешить обслуживание только при личном присутствии в офисе банка и ЛК закрывается на веки вечные, пока вы сами его не разблокируете в офисе по заявлению".
Извините, я пропустила это важное ваше сообщение.
Всё выясню и вернусь, СПАСИБО ВАМ !
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,985
Пользователи
5,174
Новый пользователь
Karl-Fridrih-Ieronim

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм