Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 5)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
990
Спасибо
877
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Зря некоторые паниковали, никакие переходные в ВТБ плюшки не пропали с началом нового месяца (и не пропадут думаю еще долго).
У меня предлагаемая 1000 на месте, плюс ВТБ счет пишут уже 20 %, т.е. тот что на минимальный остаток.
Мне он и будет нужен, но может ближе к концу сентября, тогда и перейду.
Кстати, свежее обновление в МП сегодня скачал, в общем ничто пока не говорит о сворачивании лавочки :)
 

Karlo

Участник
Сообщения
56
Спасибо
32
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
Мне в Открывашке и в Втб по-отдельности, было нормально
А мне было нормально в Бине пока Открытие его не съел. Так что остаюсь при своем мнении о закрытии Открытия и возможности получить внеочередной НС в ВТБ. :hi:
 

St.AL

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
18
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
у меня автоматическая миграция по баннеру из ИБ открывахи в ВТБ не получилась в июле.. Составил в прошлом месяце обращение - ответ был "идите в офис". Был в офисе пару недель назад - там сказали, что по моему профилю миграция возможна только с 1 августа, у Вас появится баннер перехода и заново оформите переход. Я засомневался конечно, вызвал главного Виталика и типа у них система не даст оформить миграцию ранее 1 августа.

Но уже сегодня 2 августа и никаких баннеров с новым переходом я так и не получил, а поддержка мычит, что "ждите уведомления"... В принципе, если бы не желание открыть новым для НС в ВТБ, то и забил бы на эту миграцию...

Интересно: есть еще такие же форумчане, кому так миграцию из открывахи в ВТБ не удалось оформить?
 

SP65

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
229
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
у меня автоматическая миграция по баннеру из ИБ открывахи в ВТБ не получилась
А какие продукты в Открывахе остались? Дебетовая карта МИР или непустая копилка? Может переводить нечего, поэтому и не срабатывает...
 

SP65

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
229
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Зря некоторые паниковали, никакие переходные в ВТБ плюшки не пропали с началом нового месяца (и не пропадут думаю еще долго).
У меня предлагаемая 1000 на месте,
Эта акция с 1000 только на 2 календарных месяца. Поэтому к концу августа она автоматически должна протухнуть... Ну или новую предложат.
 

SP65

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
229
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Vodo2014, или совсем все плюшки отменят. Вероятность одинаковая :(
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,016
Пользователи
5,062
Новый пользователь
111

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм