Оптимальное использование премиальных карт. (читают 5)

Сообщения
367
Спасибо
253
Коллеги, кому не лень, подскажите.
В начале июля летим в Турцию, в середине обратно, 4 ВЗР + 1 ребенок 2,5 года
В наличии будет

- СберПремьер 2 уровня (БЗ 1+1 только по РФ/такси 1000/рест 2000) - только в начале месяца
- Т Сильвер - 4 прохода/компенсации по 1000 р с заморочками с составом чека
- Уралсиб начальный с июня - 4 МирПасс
МТС Плюс - 2 МирПасс
- Новиком Суприм - 2 МирПасс/ 2 Онфуд

Ещё были два законсервированных прохода СофтТревел в зарубежных БЗ от Альфы (пакет Онли уже неактивен - QR не сработают?)

Насколько понимаю, официально на мой состав надо сжечь полностью два пакета по 4 прохода плюс два по 2?
Я + трое гостей + по другому банку снова я + гость.
Например, туда Уралсиб + Сбер, обратно Т + МТС?
Ну и на Новиком останется что-то прикупить на территории а/п?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,407
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм