Крыс Канцелярский
Участник
- Сообщения
- 367
- Спасибо
- 255
Коллеги, кому не лень, подскажите.
В начале июля летим в Турцию, в середине обратно, 4 ВЗР + 1 ребенок 2,5 года
В наличии будет
- СберПремьер 2 уровня (БЗ 1+1 только по РФ/такси 1000/рест 2000) - только в начале месяца
- Т Сильвер - 4 прохода/компенсации по 1000 р с заморочками с составом чека
- Уралсиб начальный с июня - 4 МирПасс
МТС Плюс - 2 МирПасс
- Новиком Суприм - 2 МирПасс/ 2 Онфуд
Ещё были два законсервированных прохода СофтТревел в зарубежных БЗ от Альфы (пакет Онли уже неактивен - QR не сработают?)
Насколько понимаю, официально на мой состав надо сжечь полностью два пакета по 4 прохода плюс два по 2?
Я + трое гостей + по другому банку снова я + гость.
Например, туда Уралсиб + Сбер, обратно Т + МТС?
Ну и на Новиком останется что-то прикупить на территории а/п?
В начале июля летим в Турцию, в середине обратно, 4 ВЗР + 1 ребенок 2,5 года
В наличии будет
- СберПремьер 2 уровня (БЗ 1+1 только по РФ/такси 1000/рест 2000) - только в начале месяца
- Т Сильвер - 4 прохода/компенсации по 1000 р с заморочками с составом чека
- Уралсиб начальный с июня - 4 МирПасс
МТС Плюс - 2 МирПасс
- Новиком Суприм - 2 МирПасс/ 2 Онфуд
Ещё были два законсервированных прохода СофтТревел в зарубежных БЗ от Альфы (пакет Онли уже неактивен - QR не сработают?)
Насколько понимаю, официально на мой состав надо сжечь полностью два пакета по 4 прохода плюс два по 2?
Я + трое гостей + по другому банку снова я + гость.
Например, туда Уралсиб + Сбер, обратно Т + МТС?
Ну и на Новиком останется что-то прикупить на территории а/п?