Оплата штрафов ГИБДД без комиссии (читает 1)

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
120
Спасибо
11
Кто знает где оплатить штрафы ГИБДД без комиссии?
Госуслуги пишут комиссию:(
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
120
Спасибо
11
МИР без комиссии, MasterCard комиссию рисовало
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@clevermoneymakers, 12.05. МИР КЕБ без комиссии, кэшбек 1.5%.
Второй вариант: Квартплата плюс штраф (с комиссией 1%) паровозом с ЖКХ платить картой с КБ 5% за ЖКХ.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
С МП Тинька без комсы платил.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Есть мобильное приложение "штрафы ГИБДД без комиссии"
Android http://goo.gl/bRmGCS и iOS http://goo.gl/PcVUeu
В нем есть платить через Yandex Pay c привязанной картой, то комиссии не будет.
Я плачу с карты Райфайзенбанка. Кешбек 1,5%, МСС 9399
 
  • Спасибо!
Реакции: PadlaEscobar и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
155
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Кто знает где оплатить штрафы ГИБДД без комиссии?
Госуслуги пишут комиссию
Я оплачиваю из ЛК банка ВТБ без комиссии, никаких данных вводить не надо, все мои штрафы уже есть в ЛК. "Лёгким движением мышки" нажать на нужный штраф "оплатить" и всё, оплачено, даже коды для подтверждения оплаты не приходят.
Ну, и кэшбека нет.
Ранее оплачивала из ЛК Альфы тоже без комиссии и без кэшбека.
Из ЛК Почта Банка платила тоже без комиссии, но там так много заполнять данных, вплоть до адреса и полностью ФИО. Ушла от них.
А Госуслуги, да, берут комиссию.
 

mcfer

Участник
Сообщения
181
Спасибо
64
Только сегодня оплатила штраф 1500 руб. (50% от 3000) на Мос.ру картой МТС скидка везде (оформлена виртуальная карта) без комиссии с кешбэком 3%. (45 руб.)
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и Iva55

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Аналогично ВТБ (теперь без КБ, но и без комиссии) можно оплачивать в ИБ/МП Совкомбанка.
Я так все штрафы оплачиваю Халвой по № постановления.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alex62

Участник
Сообщения
252
Спасибо
79
Я оплачиваю из ЛК банка ВТБ без комиссии, никаких данных вводить не надо, все мои штрафы уже есть в ЛК.

Хм...А как информация о ваших штрафах попадает в личный кабинет ВТБ? Вы что то предварительно делали, и если делали то что именно?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
155
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Хм...А как информация о ваших штрафах попадает в личный кабинет ВТБ? Вы что то предварительно делали, и если делали то что именно?
Ничего не подключала, вся информация с Госуслуг приходит сама. Я думала, что у всех клиентов ВТБ так. С прошлого года я так оплачиваю. Даже автоплатёж предлагают подключить. Нажал мышку - деньги ушли.
На главной странице ЛК ВТБ как-то появилась иконка "Счета на оплату", там все штрафы. Пару дней назад появилась иконка "Будьте на связи", мой номер телефона и баланс счёта. Внизу иконки - "пополните баланс".
ВТБ за нами зорко следит, всё о нас знает.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А за что такой крутой штраф?
3000 - это еще мелочь, в сравнении с 5000, которые дают кроме парковки еще например за нечитаемые номера или выезд на встречку (но в последнем случае это даже счастье что штраф, а не лишение)
 

mcfer

Участник
Сообщения
181
Спасибо
64
А за что такой крутой штраф? За неоплату платной парковки или за остановку в неположенном месте?
Езда по выделенке... чтоб её. Когда выезжаешь из Коммунарки на Калужское шоссе по ул. А.Монаховой, навигатор тебе говорит - через 300 метров поверните направо. Естественно, держишься правее и...буквально через 50 метров въезжаешь на выделенку, которая даже в выходные выделенка и по которой два автобуса раз в час проезжают.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А выделенка разве не 1500? Было именно столько.
 
  • Нравится
Реакции: bob252

bob252

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
537
буквально через 50 метров въезжаешь на выделенку, которая даже в выходные выделенка
Так уже как 4 года по выделенной полосе нельзя личному транспорту даже в воскресенье выезжать. А на некоторые полосы, над которыми "кирпич" висит :grin: , нельзя даже таксистам ездить. Штраф 3000/1500.
Когда выезжаешь из Коммунарки на Калужское шоссе по ул. А.Монаховой, навигатор тебе говорит - через 300 метров поверните направо. Естественно, держишься правее и...буквально через 50 метров въезжаешь на выделенку
Тоже один раз чуть не влетел под ту камеру. :grin: Да, и за оплату в течении 20 дней скидка 50%. Не благодарите. :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,401
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм